В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
Форум » КУЛУАРЫ » Реклама » Реклама игр по миру Гарри Поттера
Реклама игр по миру Гарри Поттера
Реклама 29.05.2008, Четверг, 13:38 | Сообщение # 61
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

[align=center]..:: Пленница Темного Лорда ::..[/align]
[align=center][/align]
Quote
Ты слышишь ласковый шепот в ухо,
Ты слышишь как сильно забилось сердце в груди,
И ты потихонечку лишаешься слуха,
Потому что ласковый трепет внутри,
Говорит:
позови
!

[align=center]***[/align]
Quote
Новый учебный год. Новые впечатления. Новая любовь.… Много чего, случалось в этом учебном году, и тут идейки Волан - Де - Морта не прошли мимо.
Он хочет сделать, то же самое что и делал с Джинни Уизли на её первом году обучения.… Захватить Гермиону Грейнджер. Зачем? Это уже его премудрости, задумки.… Пожиратели захватили девушку, всего на 14 часов, но этого времени было достаточно, чтобы она перешла во «владение» темного Лорда…. Он создал еще один крестраж, и этим крестражем была Гермиона. Волдеморт знал, что Гарри не сможет убить свою лучшею подругу, и поэтому Лорд сделал её своим крестражем, своей собственностью. Они стали одним целым, Темный Лорд мог видеть её глазами, мог чувствовать каждое прикосновение к её телу, когда пожелает…. В любой момент.
[align=center]~~~[/align]
[align=center]- Драко... Мы больше не можем быть вместе![/align]
[align=center]- Почему? - с легким недоумением спросил слизеренец.[/align]
[align=center]- Я... В последнее время я потеряла контроль над собой... - явно с трудом ответила гриффиндорка.[/align]
[align=center]- Ясное дело, все теряют![/align]
[align=center]- Нет! Ты не понимаешь, у меня как буд - то бы стерлись некоторые моменты. Мы не можем быть вместе. Я боюсь.[/align]
[align=center]- Гермиона! Мне плевать! Не боись... - ответил Малфой погладив девушку по голове.[/align]
[align=center]~~~[/align]
В этой ролевой, возможно обсолютно все... Очень страшно? Да... Здесь будут смерти, таинственные и прямо в Хогвартсе. А вдруг, мы повернем сюжет игры так, что тайная комната вновь откроется? Будут смерти, Орден Феникса и Пожиратели Смерти теперь убивают друг друга не щадя... ПС-ов конечно больше, но в Ордене есть отчаянные люди... Все.

[align=center]Это война.[/align]


[align=center]***[/align]
Quote
"Пленница Темного Лорда" это новая ролевая по Гарри Поттеру. Здесь, все зависит от вас. Здесь, может умереть канон. Здесь, все жестоко и одновременно все очень любвиобразно. Здесь, мы закрутим такой сценарий, какой вам даже и не снился...
Вы можете придумать сами свой сценарий.
Но... Задумка ролевой, раскрывается выше, и вы видете что не все так просто... Страшно? Здесь множество эмоций, и может случится такое, о чем вы даже и не думали...
Мы не будем говорить вам о своих плюсах и минусах, потому что это вам решать, хорошо у нас, или плохо... Скажем только, что мы рады каждому участнику, как канону так и неканону.

[align=center]***[/align]
[align=center]Полезные сылки:[/align]

[align=center][/align]
[align=center][картинка кликабельна][/align]
 
Реклама 29.05.2008, Четверг, 14:07 | Сообщение # 62
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Гарри Поттер – Иной мир

Каждый хоть разок, да хотел стать волшебником....уйти от мирских и банальных проблем. Стать могущественным и статным волшебником, собрать вокруг себя кучу народа, которые бы выполняли любой твой приказ...

Прошу...ролевая открыта и готова к любым вашим свершениям и закидонам с магией (во-о, как сказала). Просто зарегистрируй своего перса, заполни анкетку и живи той жизнью,которую ты выберешь САМ.

Да, много еще ролевых с Гарри Поттером, да и не только с ним. Я не стану тратить ваше время, чтобы вы читали наши плюсы и минусы. Просто...если вы хотите стать волшебником, которому не писаны законы со строгими правилами...то милости просим. Всегда вам рады.

[Наша ролевая только открылась, а потому множество свободных канонических персонажей. Поспеши стать один из тех, кто создал историю...

 
Реклама 29.05.2008, Четверг, 14:37 | Сообщение # 63
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote

[c=left]“Я была, как и ты, свободной,[/c]
[c=left]Но я слишком хотела жить:[/c]
[c=left]Видишь, ветер, мой труп холодный,[/c]
[c=left]И некому руки сложить.»”©[/c]

[c=right]“Запись от 7 нобря 1996 г.[/c]
[c=right]Уже прошла целая неделя с тех пор, как её не стало. Знаешь, дневник, я чувствую себя так, словно это мой труп обнаружили во время Хэллоуинского бала, а не её. Она была моим смыслом жизни, а теперь… теперь мне не за чем жить. Вчера друзья пытались меня развеять – устроили вечеринку в вычучай-комнате, а я пил огневиски в компании Миртл. Как только я мог до такого опуститься – ума не приложу. Нет, я не могу больше сидеть сложа руки. Клянусь, я найду того, кто это сделал. И он пожалеет, что появился на свет.”[/c]
[c=right]“Запись от 10 ноября 1996г.[/c]
[c=right]Сегодня она приснилась мне… Уже в который раз. Сколько можно меня мучать? Она говорила со мной, она заклинала меня найти её убийцу… Эти придурки из Министерства явно отправили в Азкабан не того. Я должен установить справедливость. Она… я постоянно думаю только о ней… Во сне она была такой весёлой…живой…А может, я просто схожу с ума?”[/c]

Кому могло понадобиться убивать ни в чём не повинную пятикурсницу? Или всё-таки не такой уж милой оня была? Кому она могла перейти дорогу? Она ведь была дорога всем… Как это могли сделать незаметно во время людного мероприятия? Это и ещё многое другое предстоит разузнать ученикам в этом году…

Обстановка в Хогвартсе накалена, как никогда раньше. Соперничество факультетов, социальная и кровная рознь обострены до предела. Присланный из Министерства инспектор и по совместительству новый преподаватель ЗоТИ проводит жесткий террор… И даже молодой прокурор из Аврората, также ставший преподавателем, Аластор Грюм, оказывается не в состоянии защитить учеников от ужасных наказаний и нововведений.

Итак, шестой год обучения мародёров и ко. Хогвартс превращается в школу выживания…

Смогут ли ученики оказать достойное сопротивление? Смогут ли нейтрализовать проникшего в Хогвартс под действием оборотного зелья Волан-де-морта? Смогут ли не утратить веру в людей, не забыть, что такое дружба, верность, счастье, любовь?... и самое главное – образовать Орден Феникса…

У нас:

• дружный и весёлый коллектив.

• админы – профессионалы своего дела.

• каждому игроку гарантировано активное участие в сценарии.

• игра полностью координируется администраторами.

• общий сценарий дополняется квестами.

• рейтинг игры NC-21

• разрешён приём неканона (но есть ограничения)

• присутствуют все четыре факультета.

• максимально соблюдены пропорции возрастов персонажей.

• периодически будут проводиться конкурсы.

• на форуме есть свой аватмейкер.

• нестандартное оформление форума.

НО:

• Правила игры и критерии приёма анкет очень строгие. Минимальные размеры постов – 8 строк. Решив присоединиться к нам, адекватно оценивайте свои возможности.

Приветствуются:

• активные и креативные игроки.

• злодеи

• преподаватели и члены попечительского совета.

 
Реклама 29.05.2008, Четверг, 15:33 | Сообщение # 64
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

ГАРРИ ПОТТЕР И НЕИЗБЕЖНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ

Дамблдор погиб. Нет силы, нет веры, лишь белая гробница возле замка. Свет пал. Страна принадлежит Вольдеморту. Казнен Руфус Скримджер – последний министр магии. А в кабинете павшего директора сидит его убийца.
Что делать, когда реальность превращается в сюрреалистический сон? Что делать, когда вас лишают права выбора? Как жить в мире, где человеческая жизнь ценится все меньше, а свобода превращается в несбыточную мечту? Но как бы слабы мы не были, эта мечта не погибнет, пока в наших сердцах живет надежда.

У нас вы можете:

Вдохнуть новую жизнь в канонических персонажей.

Создать персональную линию. Мы всегда приветствуем новые идеи.

Принять участие в подпольной войне в контролируемом пожирателями Хогвартсе.

Или задушить сопротивление учеников новому порядку.

Лично познакомить Темного Лорда с Госпажой Смерть. Или лично познакомиться с нею, если вам посчастливилось быть Вольдемортом.

С вопросами обращайтесь к любому из администраторов, которые всегда с радостью вам помогут.
Игра стартовала заново, поэтому у нас пока нет многих канонических персонажей, включая Гарри Поттера и Вольдеморта.
Но это трудность преодалимая, ведь мы всегда рады новым лицам.
____________________________________________________
Перемены неизбежны. Но то, к чему они приведут, зависит от вас.

ИЗМЕНИ МИР

 
Реклама 29.05.2008, Четверг, 15:37 | Сообщение # 65
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

[ul][align=center][/align]
[align=center](картинка кликабельна)[/align]

[align=center]

Quote
В то время как Темный Лорд и Гарри Поттер делили мир на части, а все магическое сообщество наблюдало за ними с трепетом и нескрываемым волнением… они не теряли времени, все оборотни Англии под начало Фенрира Сивого, решили воспользоваться «шансом суматохи» и захватить власть. И вот теперь перед магическим сообществом стоит еще одна проблема, экспансия «детей ночи», они тоже хотят получить свое место под солнцем. Что ждет этот магический мир?..

[/align]

[align=center]Если тебе не безразлична его судьба – будь ты оборотень или маг – присоединяйся![/align][/ul]

 
Реклама 29.05.2008, Четверг, 17:54 | Сообщение # 66
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Здравствуйте!!! Это новая ролевая игра по Гарри Поттеру! Мы только что открылись и у нас полно свободных персонажей!!!!

Бла, бла, бла…

Надоело одно и то же?
Надоели эти однотипные ролевые, твердящие - «Любви нет, остался только секс»??? Тебе тоже всё это надоело?
Тогда мы нашли друг друга!!!
Я, ссылка, и ты, сейчас читающий этот бред…
Мы просто созданы друг, для друга!

ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ!!!

 
Реклама 29.05.2008, Четверг, 18:07 | Сообщение # 67
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Хогвартс времён Мародёров... Прошлое таит в себе много тайн.
Quote
[То, что нас ждёт в будущем - лишь чьи-то догадки...]

[...всё, что мы можем - делать первые шаги...]

[...и держать голову прямо, свозь какие тернии ни вела бы нас жизнь.]


Hogwarts: audaces fortuna juvat

Quote
О сюжете:

Гарри, Рон и Гермиона переместились на двадцать лет назад благодаря древнему артефакту. Но время не любит, когда в него вмешиваются. Гости из будущего теряют память, и теперь даже им не известно, почему же они всё-таки отправились в прошлое...

Ну а вместе с тем жизнь продолжается. Приближается День Рождения одного из Мародёров - Ремуса Люпина. Планируется грандиозная вечеринка по этому случаю.
А Поттер всё пытается добиться расположения юной мисс Эванс. И в голову всё чаще приходит мысль, что именно с этой очаровательной рыжеволосой девушкой Джеймсу хочется провести всю жизнь...


Присоединяйся к нам!
Большинство ролей свободны, и быть может именно ты сыграешь ключевую роль в жизни юных волшебников...
Хогвартс: смелым судьба помогает.
 
Voldemort 29.05.2008, Четверг, 18:17 | Сообщение # 68
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Гарри Поттер. Историю пишут победители.

Часть книг Роулинг всегда хочется подстроить под свою фантазию, изменить концовку, добавить новых героев, которые бы внесли разнообразие в сюжет. Чаще всего ожидания читателей не оправдываются, а многие и вовсе недовольны концовкой последней книги Дж. Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти".

Именно поэтому нам пришла в голову мысль изменить сюжет последней книги, внести свои изменения, разнообразить задумку самого автора.

Красочные и прекрасные отыгрыши, яркие и талантливые герои собственноручно прописывают историю. Литературные писцы, оригинальные события, чувство общности - что ещё нужно добавить к сему сборному букету прекрасных стечений?..

Межфакультетские бои, соревнования по квиддичу, философские дискуссии, великолепные
профессоры - часть нашей истории. Окунуться никогда не поздно.

/Post Scriptum/ Рейтинг игры NC-17.
Почти все роли свободны.

Список занятых и свободных персонажей


 
Voldemort 29.05.2008, Четверг, 18:23 | Сообщение # 69
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Любовь — над бурей поднятый маяк, Не меркнущий во мраке и тумане, Любовь — звезда, которою моряк Определяет место в океане.

Любовь придает благородство даже и тем, которым природа отказала в нем.

Бедна любовь, если ее можно измерить.

[c=right](Вильям Шекспир)[/c]

картинка кликабельна

Могли бы вы когда-нибудь себе вообразить, как прекрасен Хогвартс осенью? Когда серо-синяя гладь озера колышется спокойными тихими волнами от дуновения легкого ветра, когда тысячи крошечных листочков, танцующих в танце, мягко падают на извилистые дорожки, когда тяжелое амитистовое небо висит над головой, будто купол, и намерено вот-вот расплакаться жемчужными слезами, которые тяжелыми каплями будут спадать на грешную землю...

- Последний год обучения Мародеров в школе.

- Страсть и интриги, любовь и вражда

- Тяжелые семейные отношения и не менее тяжелые дружеские

- Внезапно появившийся в Хогвартсе гость Дамблдора, который не внушает доверия большинству Гриффиндорцев

- И странные события, связанные подземельем, где однажды, одна из учениц нашла таинственную книгу....

Будем рады приветсвовать Вас в нашем Хогвартсе.

 
Voldemort 29.05.2008, Четверг, 18:28 | Сообщение # 70
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote
Хогвартс. По другую сторону зеркал.

Список персонажей

отражение зеркал

но что мы в них видим?

любовь, ненависть, предательство, дружбу?

убийства, бои, прошлое или будущее, а может - настоящее?

всё это ты увидишь в своем зеркале...

только рискни...и войди...

в новую жизнь, где ты сможешь найти свое зеркало,

заглянуть в него,

увидеть свое предназначение в этом мире..

 
Voldemort 29.05.2008, Четверг, 18:33 | Сообщение # 71
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote
[align=center][/align]
Мародёры отправляются в Хогвартс, чтобы отучиться ещё один шестой учебный год. Но никто из них даже не догадывается, что в этом году в Хогвартсе пройдёт Турнир Трёх Волшебников. Ученики из Шармбатона и Дурмстранга прибудут первого сентября. И, - о, счастье -, участвовать могут ученики, которым уже исполнилось 16 лет. Конечно же, такой шанс нельзя упускать!

Несколько наших плюсов:
- Свободно множество ролей, так же нужны ученики из Шармбатона и Дурмстранга.
- У Вас есть возможность принять участие в написании сюжета и стать главным действующим лицом в нём!
- Оригинальный дизайн, такого больше ни у кого нет!
- Самая замечательная Администрация! Вне конкуренции. Загадочная и очаровательная Элизабет Купер и её несравненный брат Кристиан Бут!
- NC-17, а значит полный полёт фантазии!
- Кто знает, может именно ТЫ станешь чемпионом Турнира Трёх Волшебников!

[align=center][Marauders. Solve a riddle of the past][/align]

 
Voldemort 29.05.2008, Четверг, 19:54 | Сообщение # 72
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

[li] Nox – боль, ложь, предательство, опасность, секреты.
[li] Nox – счастье, смех, улыбки, приключения, любовь.
[li] Nox – вампиры, оборотни, противостояние, восстание.
[li] Nox – а что напишешь ты?..

Нужные персонажи | свободные и занятые персонажи | игровая информация |

 
Voldemort 29.05.2008, Четверг, 20:01 | Сообщение # 73
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote
Начинается седьмой курс обучения Мародеров: все идет своим чередом, они учатся, веселятся, ссорятся, влюбляются. Но опасность, витающая в воздухе, заметна уже даже слепому- Том Риддл, провозгласивший себя Темным Лордом Волдемортом, активно набирает сторонников среди чистокровных волшебников. Многие одобряют его идеи насчет чистоты крови и грязнокровок, появились первые сторонники, именующие себя Пожирателями Смерти.

2 наидобрейших админа;

Удобный и оригинальный дизайн;

Возможность поучаствовать в создании сюжета, удобного именно для тебя;

Мы только открылись, много свободных ролей, ждущих именно тебя.


Гриффиндор, Слизерин, Рэйвенкло- выбери именно тот факультет, который ты хочешь. У нас приветствуется неканон! Нужны: Питер Петтигрю, любые ученики и преподаватели (принимаются студенты других магических школ, приехавшие по обмену). Возможна замена Джеймса Поттера! СРОЧНО НУЖЕН ЛЮЦИУС МАЛФОЙ!

Список персонажей
Сценарий
Шаблон анкеты

 
Voldemort 29.05.2008, Четверг, 20:42 | Сообщение # 74
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

[...Hogwarts...] One step for a future...

Школа закончена. Бывшие ученики наконец наслаждаются долгожданной свободой. У всех огромнейшие планы на будущее. Многие уже устроились на работу, многие просто шикарно проводят время.
Все стоят на пороге… пороге во взрослую жизнь. Остается сделать лишь шаг…
У Драко с Пэнси, у Гарри с Джинни, у Гермионы с Роном, у Трейси с Блейзом, у Дафны с Теодором и у многих других пар во всю идет подготовка к свадьбам.
Волан-де-Морт наконец побежден. Жизнь пока спокойна. Люди счастливы.
Но на долго ли? Единственный вопрос… Чтож, увидем….

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<

Не много о некоторых героях.

Quote
Гарри переезжает на Площадь Гриммо 12, где они и живут вместе с Джинни. Мистер Поттер и мистер Уизли младший устраиваются работать в Министерсво Магии, где их принимают с распростертыми обьятиями. Гермиона и Рон так-же живут в Норе, но планируют купить свой домик в каком нибудь тихом и спокойном месте. В этих семьях все так-же готовятся к свадьбам. Радости нет предела... Фред и Джордж купили себе дома от прибыли в магазине и теперь живут в них вместе со своими будущими женами (Анджелина и Кети)... Тихая и беззаботная жизнь, любовь... Чего ещё нужно для полного счастья?

Quote
Родители Драко – Люциус и Нарцисса Малфой пригласили свою невестку - Пэнси к себе в Менор. Девушка с радостью приняла приглашение. До свадьбы ещё около полугода, но как и родители молодоженов, как и сама пара больше ни о чем другом и думать не может. Паркинсон счастлива, юный Малфой в неком замешательстве…
Как сложится их совместная жизнь никто не может дать точного ответа... Ведь брак только ради выгоды. Хотя кто знает, кто знает...

Quote
После окончания школы, Блейз делает предложения Трейси. Девушка соглашается выйти за него замуж. Парень сразуже предлагает Дэвис переехать к нему в поместье и бывшая слизеринка с радостью и без никаких раздумий дает свое согласие.
Влюбленная пара не может найти предела своему счастью... Романтические вечера... Прогулки под луной...

Quote
Невил Лонгботтон кто мог подумать, что этот несмелый парень, с не особо выдающимися знаниями станет Мастер Зельеваренья??? Наверное на зло судьбе и самому бывшему грозе Хогвартса, парень достиг немалых высот и в свои 19 лет получил не мало наград. В мастерстве зелий он превзошел даже самого северуса Снейпа. Его молодая жена Луна Лавгуд стала работницей министерства и главой Отдела тайн. Это наверное самая подходящая работа с её странностями. Так-же девушка печатает статьи для их семейной газеты.

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<
 
Voldemort 29.05.2008, Четверг, 21:19 | Сообщение # 75
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote

Выдержка из «Ежедневного пророка» за 31 августа:
«Это было стихийно, неконтролируемо, страшно. Нападение произошло в середине дня, посреди оживленной улицы Косого переулка. Вчера была убита Чарити Бербидж, профессор маггловедения в Хогвартсе. Для отвлечения внимания были применены метео-чары, что позже вызвало несколько ураганов в маггловской части Лондона. По нашим сведениям, так же пострадало несколько учеников Хогвартсе, которые в это время делали последние покупки к новому учебному году. Кто и зачем это подстроил? Кому помешала хрупкая женщина средних лет? Можно было бы теряться в догадках, но виновники сами выдали себя - в небо, прямо над местом убийства, была пущена Черная метка.
Означает ли это объявление о начале новой войны?»
Resistance: performance begins.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Реклама » Реклама игр по миру Гарри Поттера
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP