В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КУЛУАРЫ » Реклама » Реклама фэнтези ролевых игр
Реклама фэнтези ролевых игр
Реклама 20.02.2008, Среда, 16:54 | Сообщение # 1
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

...
 
Реклама 10.04.2008, Четверг, 11:33 | Сообщение # 2
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует


~ FRPG NC-19 ~.
~ Авторский мир со своей историей ~
~ Всесторонняя помощь игроку ~
~ Продуманная организация ~
~ Красиво и удобно ~[/align]
Мы сделали это для вас
Затерянные Земли ждут вашего возвращения!
|Введение| : |Реклама|
 
Реклама 10.04.2008, Четверг, 16:14 | Сообщение # 3
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует


Картинка кликабельна!

***

Людвиг стоял посередине круга, состоящего из одних парней, и живо объяснял:
- Всё просто! В Фаерболле я ловец, хотя могу и быть защитником. Кто нападающий? – и он посмотрел на парней
- Давай я!
- Хорошо! – довольно улыбнулся он, - представишься нам?
- Конечно! Я Пит, демон-разрушитель – сказал парень.

***

- Сиенна. А ты у нас кто? Демон?
- Искуситель, крошка! – и он улыбнулся ей, сверкнув глазами. Но потом вдруг растерянно промолвил: – Думаю, мы с тобой увидимся, а своей соседке передавай приветы... – и после этих слов он исчез.

***

- Эрен, я тебе говорю, что это был не он! Не спорь со мной!
- Дик! Какое не спорь! Я же знаю лучше! - Ангел и Вампир стояли посередине комнаты и орали друг на друга. При чем у обоих глаза уже светились от ненависти
- Что ты на меня орешь?! - вампир грозно сложил руки на груди.
- Это я на тебя ору!? – возмутилась девушка – Ты первый начал этот спор!
 
Реклама 11.04.2008, Пятница, 08:41 | Сообщение # 4
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует


(картинка кликабельна)
Мир Азерот открывается перед вами, о герои. Хватит ли у вас силы на то чтобы сразиться с бесконечными полчищами нежити, что пробудилась в землях Лордерона? Хватит ли у вас силы воли, чтобы освободить свой народ от власти демонов и найти свою судьбу в далёких землях Калимдора? Хватит ли у вас мудрости, для того чтобы навечно изгнать за пределы мира Пылающий Легион?
Вы готовы сражаться за то во что верите? Готовы проливать кровь за свой народ и свой дом? Тогда вперёд! Азерот ждёт вас, и да пребудет с вами Свет.




Наши плюсы:
• рейтинг - NC-17 wink
• Наша ролевая только что открылась, а это значит, что почти все роли свободны и вы спокойно можете вписать своего персонажа в сюжет игры.

• В нашей игре вы встретите добрых и отзывчивых админов которые всегда идут на встречу игрокам и внимательно выслушивают как предложения, так и жалобы.

• Ну и последнее. Поискав по инету игру по Азероту, я понял, что все на данный момент существующие ролки сделаны либо 14-ти летними парнишками, которые, поиграв в Warcraft, решили сделать свою игру, либо являются мёртвыми. Так вот, наша игра сделана на совесть. Здесь мы акцентируем внимание на том, чтобы мир жил, не отклоняясь от Lore и, стараемся не допускать сильного отступления от канонов.

Добро пожаловать в Азерот!

 
Реклама 12.04.2008, Суббота, 11:57 | Сообщение # 5
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует


Готовы ли Вы вступить в мир, сотканный из противоречий?
Сможете ли Вы представить себе назгула с мобильным телефоном? А оборотня, свободно обращающегося с ноутбуком?
Сможете?!
А как насчет вечно пьяного царя Бориса, повергающего урок в ужас одним своим небритым видом? А Пендальфа, заслуженного пожарного Поволжья и почетного народного дружинника, использующего заклинание «Омонусвсемлежатус»?
[align=center]И это сможете тоже?
Ну что ж, поздравляем, у Вас отменная фантазия.
Итак, если Вы:
способны писать профессиональные посты и реалистично отыгрывать своего героя;
обладаете развитым чувством юмора и способностью тонко чувствовать языковые игры;
можете взглянуть на бессмертное произведение «Властелин Колец» с позиции старшего оперуполномоченного Гоблина (он же Д. Ю. Пучков), то заходите Вам сюда! Это Ваш мир!.
P.S. Принимаем как канонических персонажей, так и неканоничных.
И ещё раз ссылка: Братва и Кольцо!
 
Реклама 22.04.2008, Вторник, 21:06 | Сообщение # 6
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

***

[/align]

***

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
...Немного отвлеченной истории...

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?

Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание? Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам...

[align=center]...А теперь начинается само повествование...[/align]

Мы не удивляемся тому, что наших в домах горит свет, и мы все прекрасно знаем откуда он и как на нас работает электричество. Мы уже ищем другую разумную жизнь в космосе, но не получаем ответа. Значит ли это что именно нет разумной жизни, или же она именно что разумна и не отвечает нам? О космосе нам пока известно очень малое, но разумную жизнь можно искать не только в высоту, но и в ширину. Существует множество параллельных нашему миров, и условия жизни в них очень пригодно.

Обратившись к одному из этих миров, можно увидеть что он похож в чём-то на наш. В нём люди так же считают себя венцом природы, самыми разумными существами, они амбициозны и их тянут захватывающие приключения и захваты всё новых территорий. Великие полководцы, гении правления, мудрейшие люди, которые и творят своими руками прогресс- всего этого не лишён данный мир. Но в этом мире люди не единственные разумные существа, как они иногда пытаются убедить может быть даже самих себя- кроме них существуют такие различные виды как драконы, демоны и амфибии. Каждый род прошёл свою цепочку развития и вырвал себе право на существование, на попытки стать сильнее.

[align=center]Эволюция оставила сильнейшие виды, которые теперь и делят мир вместе с людьми. Далеко не все из них миролюбивы и готовы идти на компромисс, считая остальных представителей недостойными того, чтобы занимать место в слаженной системе мироздания- кто-то устанавливает жёсткую диктатуру и правит хитростью, кто-то же не желает считаться с таким захватом власти и, выпуская свою злость, разрушает всё на своём пути, кто-то же хочет только своего приемлемого существования. У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...[/align]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
[align=center]Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.[/align]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Наши плюсы:

1. Дружный коллектив, в котором всегда найдется место новым друзьям.
2. Интересный и увлекательный сюжет.
3. Захватывающие квесты.
4. Красиво оформленные игровые локации.
5. Приятный дизайн.
6. Опытные игроки и мастера и многое, многое другое...

Ну и без минусов не обходится:

1. Достаточно строгие АДмины, но на профессиональных ролевых скорее это считается плюсом, ибо они всегда внимательно следят за выполнением правил.
2. С нами нет ТЕБЯи ТВОИХ ДРУЗЕЙ

 
Реклама 23.04.2008, Среда, 22:58 | Сообщение # 7
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

http://worldofmagic.newbb.ru
Quote (Rubina)
- Рубина, я не знаю, что со мной произходит...я...я..
- Не томи, Сильваджия!!!
- Я... я её простила!

Что присходит с Сильваджией?
Quote (Rubina)
- Она такая тяжёлая, я не могу её носить, возьми ты!
- Но Руби, ты же её выкрадывала, я тратила все силы что
бы всех отвлечь, ты не можшь так поступить, хотя бы ради меня!
- Я поступаю как хочу - Она наставила палочку сестре в горло
- Родную сестру, да? Я этого ждала от тебя...

Что натворили девочки?
Quote (Rubina)
- Это же пентаграма власти! Я не верю своим...
- Послушай, а расскажи мне про неё!
- Если ты мне её подаришь...
- Ещё чего! - палочка была направлена в сердце девушки
- Тогда ты не узнаешь её тайны...

Что за Пентаграмма Власти, и зачем она нужна Сабрине?

Quote (Rubina)
- Отдай мне её!
- Убей лучше меня!
- Тогда ты не выживешь, если будешь жить, с таким противником, как я... то есть не
будешь жить вообще!

Что задумала Рубина?

[align=center][/align]

Есть люди, которые и не подозревают, что среди них
есть ведьмы и колдуны которые воюют друг
с другом. Одни за жизнь, вторые за смерть... Одни, добрые,
создали армию И называют её Королевский Орден.
Вторые назвались Пожирателями Сердец. Так же ещё есть
отряд школьников. Юные ПС, назвали себя Армия
Головорезов, а другие, что были против АГ назвались
Династией Короны. ПС убивали людей, а КО их спасали,
в то время как ДК (Тайное общество)
разгадывали тайны Magic Shcoolа,
а АГ их разыскивали или сами разгадывали…
На чью сторону встанешь ты?

[align=center]Магия...[/align]
[align=center]Колдовство...[/align]
[align=center]Волшебство...[/align]
[align=center]Сила...[/align]

Наши +:

[align=center] Три заботливых и добрых админов с чувством юмора [/align]
[align=center] Каждый день меняется погода, дата и часы [/align]
[align=center] Ролевая уже полностью готова [/align]
[align=center] Там хорошие люди и море общения [/align]
[align=center] Своя линия сюжета [/align]

Наши -:

[align=center] Не все ролевые идеальны [/align]
[align=center] Мало народу [/align]
[align=center] Ты ещё не там [/align]

[align=center]Открой для себя новый мир... Мир магии, волшебства и мечты... побудь кем-то другим... попробуй себя, и помни: мы за тебя![/align]

 
Реклама 23.04.2008, Среда, 23:04 | Сообщение # 8
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Новая ролевая "~Волшебные миры~" !
Существует несколько миров, пренадлежащих разным народам. Одна половина решила завладеть мирами и тогда даст всем силу, вторая же решила завладеть мирами и дать всем свободу. И начались войны. Теперь цель истребить противника! Эта война не на жизнь, а на смерть! Шансы у всех равные. Так кто же завладеет мирами, положительные или отрицательные? На этот вопрос поможешь ответить ты! Приходи, ты нам очень нужен! Прими участие в придумывании и разыгрывании сюжета! Это будет захватывающая история! Кровопролитные войны, дружба, путешествия и другие интересные приключения! Тут ты сможешь по-настоящему фантазировать. Придумай себе имидж, силу, работу, сюжет и историю! Ведьмы, колдуны, демоны, Тёмные Лорды против фей, эльфов, русалок и ещё много-много ролей! Судьба миров зависит только от тебя! Приходи и тебя с радостью примут!
Приятной игры)

Жми, и ты в сказке)

У нас:

+ Четыре заботливых и добрых админов с чувством юмора smile
+ Каждый день меняется погода, дата и часы и дизайн соответствует времени года smile
+ Там хорошие люди и море общения smile
+ Лёгкие правила, но тем не менее они делают ролевую лучше))) smile
+ Ты можешь предлагать любые идеи по сюжету, и они будут учтены smile
+ Ты можешь высказывать своё мнение о ролевой или о сюжете smile

- Не все ролевые идеальны sad
- У нас нет тебя! sad

Приходи, мы тебя ждём =)

 
Реклама 24.04.2008, Четверг, 13:12 | Сообщение # 9
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote

Альмарен… Новый, неизведанный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернуться здесь? Вы снова можете окунуться в мир прекрасных детских фантазий и воплотить мечты в реальность...
Наши плюсы:
[li] Ролевая совсем новая, поэтому все канонические роли свободны;
[li] Мы будем рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
[li] Все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
[li] Рейтинг игры NC – 17.
Наши минусы:
[li] Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго;
[li] У нас нет именно ТЕБЯ!
Просто шагни в волшебный мир...
 
Реклама 24.04.2008, Четверг, 13:31 | Сообщение # 10
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует


(картинка кликабельна)
Продолжаются Благие дни в Валиноре; Солнце и луна еще не появились и Благословенную землю Амана озаряют лучи Дерев – Тельпериона и Лаурелина.
Ничто не предвещает грозящей беды.
***
Но кончился Век оков Мелькора и грядет расплата – впереди еще Гашение Древ и первая кровь эльфов, суровый поход по льдам Хелкараксэ и бессчетные войны… Здесь прольются алмазные слезы…
Но нам ли говорить вам о грядущих событиях? Шагни в легенду, созданную Толкиеном и сам испытай себя в роли… в роли кого? Быть может, ты – отважный нолдор из дома Финголфина, что пойдет за вождем или телери, чья кровь прольется в Резне Альквалондэ?
А, быть может ты – из тех, кто зовется отступниками, тех, кто когда-то пошел за Черным валом, тем самым обрекая себя на гибель, одним лишь словом подписывая смертный приговор?
***
Решать тебе. Близятся великие и вместе с тем поистине ужасные события… Прими вызов судьбы.

~ Срочно требуются все канонические персонажи.
~ Игра идет по мотивам Сильмариллиона, ЧКА и ПТСР.


Открой ворота с мир Средиземья и тогда Мир мой в ладонях твоих!
 
Реклама 28.04.2008, Понедельник, 18:25 | Сообщение # 11
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote
[ul][/ul]
[ul]Новый мир открыт перед тобой, как разворот незнакомой книги...Лишь один шаг отделяет от захватывающих приключений в мире, где по прежнему правят Меч и Магия![/ul]
[ul]У нас вы найдете:[/ul]
[ul]- новый, хорошо продуманный мир;[/ul]
[ul]- понимающую, хоть и строгую администрацию;[/ul]
[ul]- всестороннюю помощь, будь то отыгрыш или поиск аватара;[/ul]
[ul]- возможность активно влиять жизнь форума;[/ul]
[ul]- многое другое...[/ul]
[ul]Добро пожаловать!!
 
Voldemort 01.05.2008, Четверг, 09:12 | Сообщение # 12
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует


Зеленые кроны над головой, яркое солнце.
Пение птиц, шелест листвы.
И ничего более.

Скажите - утопия?
Нет.

Скажите - очередная набившая оскомину ролевая по Властелину Колец?
Нет. Опять не угадали.

Это не просто Арда. Это Развратная Арда
Искаженная нами.
Искаженная нашими желаниями и воображением, не имеющим границ.
Ролевая, смешавшая в себе героев Тиамат и героев Толкиена.

Запретные желания, обращающиеся в реальность.
Сладкий, карамельный вкус запретных плодов на губах.
Что естественно - то не безобразно.
Зачем ограничивать себя в своих желаниях?
Тут этого нет.
Здесь нет ограничений.
Здесь только ты сам ставишь себе правила.
Ты и твое воображение...

 
Реклама 09.05.2008, Пятница, 07:58 | Сообщение # 13
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

[align=right]Игра в мирах Андрея Белянина!!! [/align]

Quote
Все только начинается!!! Мы собирам людей не только для форумной игры, но и для огромной по маштабам ролевой на выезде!! Запишись в наши ряды!!

Наши плюсы:
+ Хорошие админы
+ Интрига в сюжете.
+ Приветливые игроки.
+ Возможность принять участвие в выезде!)))

Думаете у нас есть минусы. Ничего подобного!!! Иди и создай свой мир!!
Мир Белянина

 
Реклама 09.05.2008, Пятница, 22:11 | Сообщение # 14
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote
[align=center]Таня Гроттер & Мефодий Буслаев. Role Game.[/align]
Грааль Гардарика заблокировалась изнутри и снаружи, покрывшись каменной оболочкой. Помните пиратов? Помните, как корабль перевернулся и попал в другую реальность? Так случилось и с Буяном. Остров словно перевернуло! Буян оказался в параллельном мире. Школу начинают словно забрасывать артефактами... Виновата ли книга Жизни?...
[align=center][/align]
За некоторое время до перемещения Буяна в школу телепартировали стражей: темных и светлых. У стражей исчезла почти вся мощь и сила, но у каждого появился амулет на шее, который дает стражам пользоваться магией, как и магам, но без заклинаний. Флейты у Светлых стражей продолжают издавать маголодии, но уже без прежней силы. Ну продолжим. Буян перенесло в неизвестное измерение. Через некоторое время Гардарика разблокировалось. Ученики слетали на разведку. Оказалось, что они попали в точную копию своего мира.. Но... Но совсем без людей... Кроме этого школа завалена артефактами. И не просто артефактами, а сильными: шкатулка Софии Гроттер, в которой спрятан Золотой Орех, Клинок Правосудия, Карал Триграва и многие другие...

[align=center]Тут нет главный. Тут все равны.[/align]

[align=center]Но это ещё не конец, это только начало. Всё только начинается...[/align]

[align=center][Все только начинается][/align]

 
Реклама 12.05.2008, Понедельник, 20:48 | Сообщение # 15
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

[align=center][/align]
[align=center](картинка кликабельна)[/align]

И Кольцо было уничтожено, и имя Саурона Темного никогда больше не прозвучит ибо сгинул он вместе с Кольцом и девятью назгулами...Так было у Профессора. А что если Саурону удалось заполучить Кольцо Всевластья обратно? Что если Фродо погиб, так и не выполнив важнейшей миссии возложенной на него Гэндальфом и Советом Мудрых? Что если Все Средиземье, когда Саурон наконец восстановит силы, накроет беспросветный Мрак? Что тогда? С этого то момента и начинается наша повесть. Силы света проиграли, но возможно есть еще крохотный шанс на спасение родного Средиземья?.




Наши плюсы:
• рейтинг - NC-17 wink
• Наша ролевая только что открылась, а это значит, что почти все роли свободны и вы спокойно можете вписать своего персонажа в сюжет игры.

• В нашей игре вы встретите добрых и отзывчивых админов которые всегда идут на встречу игрокам и внимательно выслушивают как предложения, так и жалобы.


[align=center]Добро пожаловать в Cредиземье![/align]
 
Форум » КУЛУАРЫ » Реклама » Реклама фэнтези ролевых игр
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP