В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пропуск в мир » Анкеты учеников » Анкета Джинни Уизли (...)
Анкета Джинни Уизли
Солнце 30.06.2009, Вторник, 19:51 | Сообщение # 1 Редакция: Солнце - Вторник, 30.06.2009, 20:04

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 1
Сейчас: Отсутствует

Как я поняла, роль еще не занята, так что ,мне бы хотелось попробовать, но решать администрации.

1. Имя, второе имя, фамилия
Джинни Молли Уизли

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона)
6 курс, Гриффиндор
3. Дата рождения
11 августа 1981 год
4. Внешность сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Достойно, одна из красивейших девушек Хогвартса, что не могли не заметить даже слизеринцы. ) Хрупкая, нежная и элегантная, Джинни не назовешь миленьким цветочком. Она сильная и стойкая личность, не позволит насмехаться ни над собой, ни над другими.
у не не простое имя, которое чаще всего сравнивают с именем великой Джиневры, жены короля Артура.
Глаз нельзя отвести от прекрасной девушки с копной рыжих волос до плечь, милой улыбкой и глазами цвета неба. Ей пророчат будущее великой волшебницы. И не удивительно, ее заклинания отличаются мощностью и силой, которую врят ли можно разглядеть "у Уизли". Несмотря на свою популярность у противоположного пола, Джинни отличается свойственной только ей независимостью и преданностью семье и друзьям.
Любит поскандалить со старшими братьями. Хотя, она их очень любит. Не думайте, что она спокойная и уравновешенная, это первое впечатление, которое подкупает всех, кто видит ее. Эта девочка может быть сущим вулканом, и тогда ее не остановить..)
*Гораций Слизнорт выделяет ее из толпы - в его кругу только самые одаренные и перспективные уеники Хогвартса

5. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Смелая и слегка импульсивная, Джинни по праву можно называть жемчужиной Хогвартса. Несмотря на все ее замечательные качества, которые так идеально подчеркивают индивидуальность Джиневры - спокойная и уравновешенная, что помогает ей собраться и действовать, не идя на поводу у имоций*жаль, не всегда это у нее получается*,послушная, но только тогда ,когда ей это нужно *вру, как бы ей не нравилось что-то, она побурчит, но примется за работу, особенно если это задание ее мамы*,скромная в общении. Девушка обладает замечательным чувством юмора.
Но, с таким вулканчиком лучше быстренько подружиться! Берегитесь, Пожиратели Смерти! Не стоит недооценивать ее. В битвах, Джинни проявлеет стойкость взрослой женщины, сильные заклинания, свойственные лучшим выпускникам Хогвартса, и непреодолимое рвение к победе.

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Лучшего охотник просто не найти. И Гриффиндор в этом убедился. А под чутким руководством Гарри, она оказалась еще и великолепным ловцом.Жаль,что эта должность ее мало интересует. Великолепно пишет: ее рассказы отличаются эмоциональной полнотой и правдивостью.

7. Биография (Включает информацию о родителях, прочих родственниках).
Джинни - чистокровная волшебница. Для нею это не более выеденного яйца. Умная и целеустремленная она гордится своей семьей и друзьями: их считают "осквернителями рода". Ее родители Молли и Артур Уизли, одни из самых достойных людей волшебного сообщества. Ее мать решила посвятить всю себя дому и семье: а как вы думали, воспитывать семерых детей не так-то просто. Ее отец - работник Министерства Магии. У нее 6 братьев, которых она просто обожает.
*требуется ли описание всех? Семья очень большая, но довольно-таки известная. Описывать каждого - это знаит писать про каждого анкету, но если требуется - могу исправить.

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Палочка - липа, 12 дюймов, чешуя саламандры
Особых артефактов не имеется. Думаю, дополню этот пункт по ходу.

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Карликовый пух, кот - Полночь (если можно..)

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
как можно чаще..)

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Случайно натолкнулась..

12. Номер ICQ или другой способ связи
я проверяю свою электронную почту почти каждый день - пишите туда..)
13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять
Да.

 
Форум » Пропуск в мир » Анкеты учеников » Анкета Джинни Уизли (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP