В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Министерство магии » Все остальные отделы, кабинеты и подсобные помещения » Атриум (Сюда попадают сразу после процедуры опознания.)
Атриум
Voldemort 15.04.2008, Вторник, 16:47 | Сообщение # 1
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Большой круглый зал. способный вместить пару сотен человек. Вдоль стен расположено множество каминов, через которые сотрудники Министерства попадают на работу.
 
Гарри_Поттер 15.04.2008, Вторник, 20:56 | Сообщение # 2 Редакция: Гарри_Поттер - Вторник, 29.04.2008, 17:51

Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

===>>> Кабанья голова

5 октября, 01:36

Даже спустя годы с того момента, когда Гарри воспользовался каминной сетью первый раз, он так и не научился делать это изящно.
Ну хоть не выпал, как тогда. Кажется он не произвел много шума, Гарри осмотрелся. Здесь практически никого не было, только несколько авроров прошли в сторону лифта. Решив подождать, пока не наступит ровно два часа ночи, Гарри устроился у стены. Если бы Аластор появился здесь, он решил бы часть проблемы Гарри, который был не совсем уверен, куда ему идти и что именно принесет ему согласие Грюма к сотрудничеству. Поэтому Гарри сильно нервничал. Он теребил краешек рукава, совершенно не замечая этого, и проклинал время, за то что оно бежало так медленно. Нет, конечно он понимал, что должен спокойно дождаться аврора и Вольдеморта, но сейчас он четко оценил, как раньше такие же минуты скрашивали его друзья.
Нет у меня теперь друзей. А Дамблдор говорил, что моя сила в умении любить... Эх, профессор, если бы вы знали, как я влип. Теперь любовь для меня недоступна. Навряд ли вы, конечно, осудили бы меня, но вот ваш совет совершенно не помешал бы мне с этим... знаком, прожигающим и мысли, и душу. А если Грюм заметит? Но отступать было некуда.

 
Аластор_Грюм 13.05.2008, Вторник, 11:31 | Сообщение # 3
Досье
Мистер

Аластор Грюм

16.09.1908

Expertus+HM+DM+O+L

Аврорат
Начальник отдела


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

Поттер, а ну иди сюда! Эхом проносится по кирпичным сводам атриума.
Прихрамывающий на одну ногу Аластор Грюм, быстрым шагом минует стол колдуна- охранника и приближается к камину.
А ну оставь мальчишку! Отзывает он решившего узнать причину визита мракоборца.
Тот безприкословно повинуется и возвращается на пост.
Безцеременно хватает избранного под локоть и тащит к телефонной будке. Волшебный глаз, будто волчок, носится в глазнице, на автомате проверяет местность на предмет хвоста.
Как раз вовремя Поттер! Рука по привычке лезет во внутренний карман, достает оттуда фляжку с градусным напитком.
Что зыришь? Не от жизни сладкой пью!! Прохрипел он, сделав пару больших глотков. До чего же противные Виски. Подкинули очередную дешевку.
Ну что Поттер? Как дела? С энтузиазмом поинтересовался глава аврората, пропуская мальчишку в лифт и пролезая следом за ним.
 
Гарри_Поттер 13.05.2008, Вторник, 18:59 | Сообщение # 4
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

Появившийся Грюм, словно ураган, заставил забыть о мрачных мыслях и быстро-быстро нчать соображать. Хорошо, что не пришлось объясняться с охранником, Гарри в очередной раз отметил свою удачливость. Ну что ж, рядом с ним невозможно унывать. От Грюма будто бы исходили волны уверенности, и Гарри постарался выпрямиться и держать осанку.
-Здраствуйте, мистер Грюм.
Он хотел сказать еще что-то, но тут Аластор рыкнул на охранника и слова улетучились с языка. Уже возле лифта он заметил, как Грюм пьет из фляжки. Это навевало воспоминания. Так, расслабился. Нечего тут тормозить. Грюм не даст поблажки, как бы хорошо он ко мне не относился. Сделать лицо попроще, ему явно не нравится мое внимание к тому, что он пьет.
Влекомый во внутрь кабинки, он начал торопливо отвечать:
-Ну, вы знаете, сэр, что я хотел поговорить о ... - замолчал, осознавая что они могут быть подслушаны. Он не знал, является ли арест милорда секретом. Пусть Грюм сам начнет говорить, когда не будет опасности от лишних ушей. - наверное не следует делать это здесь, да? У меня все замечательно, сэр. А мы в ваш кабинет идем или к ... нему?
 
Аластор_Грюм 13.05.2008, Вторник, 23:32 | Сообщение # 5
Досье
Мистер

Аластор Грюм

16.09.1908

Expertus+HM+DM+O+L

Аврорат
Начальник отдела


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

Волшебный глаз, грубо изворачивается, выглядывает что- то позади себя.
В этот момент двери в лифт открываются, и в кабинку проскальзывает человек в красно- голубой мантии, сотрудника отдела тайн.
Привет Герберт! Даже не обернувшись, приветствует Грюм коллегу по работе.
Гербет Имфиртон:Здравствуйте сэр!
На вопрос Поттера, глава ДМП, предпочел не отвечать.
Лишь когда они оказались снаружи, а невыразимец скрылся из виду, Грозный Глаз сухо прогремел.
Ты хотел видеть рептилию... Ну так не волнуйся мальчик. Посмотришь с безопасного расстояния как в террариуме. Улыбнулся то ли от своей собственной шутки, толи от удовольствия, что наконец цель его жизни достигнута.
Давай сюда руку! Вытягивает грубую ладонь, рывком растягивая пуговицу на рукаве. С несколько секунд любуется меткой.
Поттер, надо изучать оккульменцию... Что же ты так открываешься? Еще спустя мгновения.
Держи меня за руку! Не дав вставить "ослизерншемуся" гриффндорцу и слова, производит парное апприрование.
----->Эдинбургская тюрьма
 
Гарри_Поттер 14.05.2008, Среда, 00:38 | Сообщение # 6
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

От цепкой хватке на руке и осознания того, что его тайна раскрыта, дыхание перехватило. Даже пикнуть не успел... пронеслась в голове мысль. От ужаса глаза раскрылись и он замер. Позорное клеймо на теле Грюм рассматривал с каким-то воодушевлением. Что теперь? Унижение засело где-то в сердце позорной ледяной иглой и кололо, кололо...
Он думает об окклюменции, странно, неужели он не засунет меня в Азкабан. У него есть все для этого возможности... Додумать он не успел, как и сказать, что не силен совершенно в окклюменции. Грюм уже аппарировал их. Посадит рядом с милордом?

===>>>Эдинбургская тюрьма

 
Дейви_Осмонд 18.05.2008, Воскресенье, 15:32 | Сообщение # 7
Досье
Мистер

Дейви Абрахам Осмонд

15.04.1973

Aurorus+HM+MM

Аврорат
Стажер


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 5
Сейчас: Отсутствует

--->Комнатушка Дейви Осмонда

5 октября (8.50)

Вывалившись из одного из каминов, Дейви поскользнулся и упал, наделав много шума.
Поднявшись на ноги, Что это я вдруг? Разучился пользоваться каминами, ну ничего вспомню., Осмонд улыбнулся над своей неловкостью, потер немного ушибленную ногу.
Осмотревшись и немного понаблюдав за людьми, который куда-то спешили, Осмонд вспомнил, что ему тоже мешкать нельзя.
Куда теперь? Наверное, надо представиться начальнику аврората. Кажется его зовут Аластор Грюм. Или как-то так. Ладно, не беда, найду.
Показав магу-охраннику палочку и документы, Дейви похромал в сторону лифта искать будущего начальника.

---> Коридоры Аврората

 
Форум » Министерство магии » Все остальные отделы, кабинеты и подсобные помещения » Атриум (Сюда попадают сразу после процедуры опознания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP