В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Министерство магии » Все остальные отделы, кабинеты и подсобные помещения » Кабинет зам. начальника О.М.Т. (Уровень 6. Отдел магического транспорта.)
Кабинет зам. начальника О.М.Т.
NPC 15.05.2008, Четверг, 00:12 | Сообщение # 1
Досье
За паролем обращайтесь к администрации

Ученик чародея
Группа: Волшебники
Сообщений: 33
Сейчас: Отсутствует

Понедельник. 05.10.1997г. 8:45.
Центр Сети летучего пороха.
Раннее утро, кабинет еще пуст, но не совсем - за одним из столов сидит невысокий темноволсый мужчина, около 30 лет.
О Мерлин, какое тяжелое утро. Да еще и понедельник. Дэмиан устало бухнулся в кресло и обвел взглядом кабинет буквально усеянный служебными записками. С тех пор как Грюм окончательно сошел с ума их отдел только тем и занимался, что перепроверял каминную сеть. Казалось каждый подключенный камин был под наблюдением, во всяком случае так считали в аврорате. Он с , содроганием вспомнил ночь с субботы на воскресенье - подобного исхода никак не ожидал, чудом покидая проклятую землю, понимал, что настало время перемен. Законопослушные волшебники спят в своих кроватях, у них нет масок и балахонов, разве что для Хеллоуина, их руку не украшает метка. Дэмиан непроизвольно коснулся рукой педплечья, кабинет был пуст и он не таился, поглаживая руку. Тяжело вздохнул и принялся разгребать бумажные завалы, лучший способ отвлечься, а мыслей было так много.
 
Torgehr_Svart 15.05.2008, Четверг, 16:04 | Сообщение # 2
Досье
Мистер

Торгейр Сварт

25.11.1964

Darkus+DM+RM+O


Гражданин магической Англии
Группа: Пришедшие
Сообщений: 75
Сейчас: Отсутствует

Сварт без особого труда отыскал нужный кабинет- отчасти помогла бандитская логика, отчасти- звериное чутье. Постучал для приличия, дождавшись разрешения, вошёл. Тот, кто был ему нужен, оказался на месте. И что самое главное, кроме него в кабинете никого не было, -следовательно, можно побеседовать без свидетелей.
- Здравствуйте, герр Трой... -не дожидаясь приглашения (чего церемониться, свои люди ведь!), уселся в кресло напротив. - Не люблю предисловий, поэтому сразу перейду к делу. Мне нужна должность в Министерстве. Не слишком высокая, но и не слишком мелкая- чтобы быть, всё же, в курсе событий... Возможно ли...Какую-нибудь вакансию подобрать?..
 
NPC 15.05.2008, Четверг, 19:34 | Сообщение # 3
Досье
За паролем обращайтесь к администрации

Ученик чародея
Группа: Волшебники
Сообщений: 33
Сейчас: Отсутствует

Поднял голову на стук в дверь, довольно смутно представляя кто мог стучаться в такую рань - сотрудники обычно входили без стука. В дверях увидел человека, при виде которого сердце можно сказать ёкнуло. Что то случилось? Определённо. Пока мужчина усаживался напротив, кивнув в знак приветствия, Трой выпрямился, располагаясь удобнее и усилием воли заставил себя успокоиться. В конце концов ничего катастрофичного в услышанных вопросах не было, особенно учитывая недавние события. Придвинулся к столу и поставив локти на деревянную изъеденную царапинами поверхность, ответил.
- Я конечно не совсем из той сферы... Всех свободных вакансий не знаю Прокашлялся, поднося руку ко рту и мучительно размышляя. - Но..могу кое-чем помочь. А точнее подсказать. Склонился еще ближе, сокращая дистанцию и переходя на доверительный тон.
- Есть один вариант. В штате министра свободно место секретаря. Должность не особо высокая, но весьма полезная. Вас это устроит? Трой нахмурился, размышляя, как именно можно обеспечить это место сидящему перед ним мужчине, это было непросто на первый взгляд.
 
Torgehr_Svart 15.05.2008, Четверг, 19:57 | Сообщение # 4 Редакция: Torgehr_Svart - Четверг, 15.05.2008, 20:00
Досье
Мистер

Торгейр Сварт

25.11.1964

Darkus+DM+RM+O


Гражданин магической Англии
Группа: Пришедшие
Сообщений: 75
Сейчас: Отсутствует

-Конечно, устроит!- на какое-то мгновение Сварт едва не лишился своего фирменного хладнокровия.- Лучшего варианта, пожалуй, и быть не может, но... -нервно постучал пальцами по столу. - Как быть, во-первых, с документами- идеальный диплом выпускника, куча всяких грамот и рекомендаций, которых у меня, понятное дело, нет?.. А во-вторых, не возьмут же на работу в министерство человека со стороны? Даже если его грамоты и дипломы в макулатуру на вес сдавать можно...
 
NPC 15.05.2008, Четверг, 22:49 | Сообщение # 5
Досье
За паролем обращайтесь к администрации

Ученик чародея
Группа: Волшебники
Сообщений: 33
Сейчас: Отсутствует

Улыбнулся, разглядывая посетителя и мысленно соглашаясь с его доводами - уж право слово не придерешься.
- Все верно, мистер Сварт. Немного помолчал, скрещивая пальцы рук и добавил. - Но любую проблему, особенно в этом заведении можно решить очень просто. Посмотрел на часы - скоро должны были появиться коллеги, нужно было сворачивать беседу, а потому заговорил торопливо.
- Я имею ввиду деньги. У вас они есть? Если да...то они попадут к нужным людям. Откинулся назад, уже совсем успокоившись и почувствовав стремительное приближение легких денег. - Очень скоро вы получите место секретаря. Я гарантирую.
 
Torgehr_Svart 15.05.2008, Четверг, 23:48 | Сообщение # 6 Редакция: Torgehr_Svart - Четверг, 15.05.2008, 23:51
Досье
Мистер

Торгейр Сварт

25.11.1964

Darkus+DM+RM+O


Гражданин магической Англии
Группа: Пришедшие
Сообщений: 75
Сейчас: Отсутствует

-Разумеется. -на стол перед Троем аккуратно легли два туго набитых мешочка.- Думаю, этого достаточно... Пусть какой-нибудь чиновник порекомендует меня как своего родственника... Да хотя бы как внебрачного сына или племянника- это не должно вызывать подозрений... Буду ждать письма с отчётом о проделанных действиях и руководством к дальнейшим. Я вам доверяю... До встречи... -Последние слова прозвучали как: "А в случае обмана я око ваше натяну поверх седалищных бугров." Истинно свартовская манера изъясняться... Маньяк улыбнулся напоследок совсем по-лисьи- вроде и доброжелательно, но тем не менее хищно, и покинул кабинет. Следовало поторопиться убраться из министерства, пока не начался оживлённый рабочий день. Лишние свидетели ни к чему.

-> Штаб ПС

 
NPC 20.05.2008, Вторник, 22:52 | Сообщение # 7
Досье
За паролем обращайтесь к администрации

Ученик чародея
Группа: Волшебники
Сообщений: 33
Сейчас: Отсутствует

Как завороженный разглядывал мешочки столь туго набитые монетами, что не было слышно характерного металлического позвякивания, попутно соображал сколько же, из этой весьма приличной суммы, перепадет ему. Откинулся в кресле и, сплетя пальцы, закивал в ответ на слова пожирателя. Со стороны напоминал китайского болванчика, впрочем с доводами Сварта был согласен, просто прикидывал как можно было бы проще обстряпать это дельце. Это было всего лишь удачное стечение обстоятельств - место освободилось в пятницу и пока еще пустовало. Итак...сначала к Моргану, думаю за приличную сумму он вспомнит имя племянника, очередного. А затем уже...отправить его беспокоиться за новоиспеченного родственника. Даже мысленно столбики монет таяли слишком быстро. Вздохнул и поднял взгляд на собеседника, тот уже уходил. Вернувшись в исходное положение, то есть - руки на стол, сухо попрошался.
- Всего доброго, мистер Сварт. На еле слышную угрозу не обратил внимание, и сам прекрасно понимал, что шутить не стоит...
И пришлось побегать прежде, чем деньги дошли до нужных людей - слишком уж все подозрительны стали, будто паранойя передавалась воздушно-капельным путем. Это читалось на лицах, во взглядах, в осторожных голосах. Морган явно занервничал, но деньги взял, затем начал нервничать еще больше, но деньги опять же взял. Уточнил имя и ушел. Остальное время нервничал Трой.И вот сейчас по истечении почти 6 часов - практически весь рабочий день был потрачен на решение этого вопроса, поглядывая на почти иссякший источник галлеонов, Трой строчил письмо - никаких деталей, все предельно сухо и туманно. Адресат все поймет итак - вопрос решен в их пользу.
 
Форум » Министерство магии » Все остальные отделы, кабинеты и подсобные помещения » Кабинет зам. начальника О.М.Т. (Уровень 6. Отдел магического транспорта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP