В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » рон уизли
рон уизли
Ronald_Weasley 23.04.2008, Среда, 18:51 | Сообщение # 1 Редакция: Ronald_Weasley - Среда, 23.04.2008, 20:51

Группа: Удаленные

1. Имя, второе имя, фамилия

Рональд Билиус Уизли

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)

Гриффиндор,7 курс

3. Дата рождения

1 марта 1980 года, 17 лет

4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Рон — длинный, тощий и нескладный мальчик, с большими руками и ступнями, ярко рыжими волосами,синими глазами и лицом, усыпанным веснушками. Так как семья Уизли живет довольно бедно, Рону приходится донашивать одежду за своими старшими братьями. И не только одежда достается ему в «наследство». Волшебную палочку он получил от Чарли (хотя это странно — ведь изготовитель волшебных палочек мистер Олливандер говорит, что «палочка выбирает волшебника, а не волшебник палочку», а в данном случае «мнение» палочки-никто не спрашивал), школьная форма досталась Рону после Билла. Даже домашнего зверька — крысу Коросту — Рону отдал Перси.Временами неуклюжий, однако с возрастом становится более мужественным. Милая улыбка, наивный взгляд, выразительное лицо.

5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Рон весёлый и бесстрашный парень.Никогда не бросит своих друзей в беде.Во время учёбы в Хогвартсе,он вместе со своими друзьями постоянно попадал в различные переделки,но почти всегда "выходил сухим из воды".Однолюб,не любит разговоров на любовную тему.Рон рассеян, невнимателен и учится спустя рукава. У него отвратительная память, довольно примитивная даже для подростка речь и ограниченный круг ментальных интересов. Его способ выражения мыслей порой напоминает ту собаку, которая все понимает, только сказать ни черта толком не может.порой делается излишне спесивым даже по отношению к собственным друзьям. В порыве гнева Рон готов поверить небылицам даже о Гермионе и Гарри, что иногда приводит к ссорам. Впрочем, немного остудившись, он сам делает шаги к примирению. Таков Рон Уизли - резкий, но всегда способный пожертвовать собой ради друзей.


6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)

Занимался в Отряде Дамблора.Патронус принимает вид терьера. Рон отлично играет в шахматы.
(оценки по СОВ забыл)

7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)

Рон Уизли, один из младших детей семейства. Его рыжие волосы стали знаком того, что он - Уизли, смешной, но очень добрый парень. С детства Рон не привык к роскоши, его родители - бедные люди, содержащие большую семью. У Рона 5 старших братьев и всего одна младшая сестра. Все семейство обучалось на факультете Гриффиндор, Рон не стал исключением и Распределяющая шляпа, коснувшись его рыжей головы, громко выкрикнула "Гриффиндор!" Рон был чрезвычайно доволен тем, что учится на этом факультете, хоть и не отличается смелостью. Впоследствии он приобретает эту черту характера благодаря своему другу Гарри Поттеру.Всю жизнь Уизли боится пауков,и однажды он попал в их логово в Темном лесу еще во время учебы в Хогвартсе. Это было еще одним испытанием для его приобретенной смелости. В школе Рон учился относительно хорошо,правда когда старался. Нелюбимым предметом, как и у большинства гриффиндорцев, для Рона стало Зельеварение и его преподаватель Северус Снейп.Когда Рон был на втором курсе Волан-де-Морд вновь попытался пробраться в мир магов, используя Тайную Комнату Салазара Слизерина. В качестве жертвы юный Том Реддл выбрал младшую сестру Рона - Джинни. Невозможно описать потрясение и отчаяние, которые испытал Рон, когда узнал, однако он не раздумывая отправился в Тайную Комнату, в надежде спасти Джинни. Рядом были друзья и этот год завершился благополучно. Одной из проблем в Тайной Комнате был Злотопуст Локонс - трусливый преподаватель Защиты от Темных Искусств. Вот эту проблему Рону и предстояло решить, можно сказать, что он справился благополучно. Третий курс - и вновь приключения. Тут Рона ждало разочарование. Его любимая крыса Короста оказалась анимагом - одним из мародеров,а именно-Питером Петтегрю:человеком,который сказал Темному Лорду расположение семьи Поттеров.На следующий год Темный лорд обрел телесную оболочку. На пятом году обучения друзьями был создан Отряд Дамблдора, который в последствии пробрался в Министерство Магии и уничтожил пророчество. Шестой год стал потрясением для всех - смерть Дамблдора.

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.

ВП - 14 дюймов, ива, волос единорога, метла

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)

Сова Сычик

10. Как часто Вы сможете посещать игру?

каждый день

Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?

реклама

12. Номер ICQ или другой способ связи

админы знают

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » рон уизли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP