В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Pansy Parkinson (квента персонажа)
Pansy Parkinson
Pansy_Parkinson 19.05.2008, Понедельник, 01:13 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

1. Имя, второе имя, фамилия
Пэнси Лисандра* Паркинсон

2. Курс
7 курс, Слизерин

3. Дата рождения
12.01.1980

4. Внешность
Невысокая, чуть плотнее среднего телосложения Пэнси лишена легкости движений, что, впрочем, не отнимает у нее аристократического изящества. Черные волосы, стрижка каре. Темно-карие глаза. Смотрит на окружающих наследница чистокровного рода свысока и с пренебрежением. Редко когда можно увидеть скупую холодную улыбку Пэнси. Чрезвычайно тщательно следит за своим внешним видом: всегда аккуратная прическа и идеальный маникюр. В одежде (когда разрешено ходить не в школьной форме) придерживается темно-зеленых тонов и строгих линий. Не перегружает свой образ обилием косметики и излишними ювелирными украшениями. Носит лишь серебряный медальон в виде первой буквы своего имени и фамильный перстень, выполненный в виде герба рода с небольшим драгоценным камнем- изумрудом.

5. Характер
Сдержана, практична, для окружающих подчеркнуто холодна. Несколько иронична, но не только по отношению к окружающим, но и к самой себе. Злопамятна и мстительна, никогда не прощает обид. Ко всему прочему недурно воспитана, обладает врожденным чувством такта. Ее мало заботят проблемы окружающих, благополучие себя любимой и своей семьи – вот тот неширокий круг интересов Пэнси.

6. Способности, особенности, таланты
Неглупа, но какими-то особыми талантами не блещет. Почти по всем предметам имеет «Удовлетворительно» и только по Зельям «Выше ожидаемого». Однако имеет неплохой потенциал в области Колдомедицины, основам которой ее обучала бабушка.
Воспитана в лучших традициях чистокровных семей: с детства обучалась музыке, танцам, рисованию, латыни, рукоделию, правилам этикета и ведению светской беседы.
Магический уровень: Entrerus + Medical magic

7. Биография
Семья Паркинсонов перебралась с континента на острова в конце XIX века. О причинах переезда семья никогда не распространялась, а доступ к семейным архивам весьма ограничен. Как бы то ни было, в чистокровности рода сомнений нет.
Пэнси единственный ребенок у своих родителей, поэтому о продолжении рода, носящего фамилию Паркинсон, мечтать не приходится. Мать девушки с трудом оправилась после первых родов и о появлении на свет второго ребенка чета Паркинсонов даже не задумывается. В 11 лет Пэнси поступила в Школу Магии и Волшебства Хогвартс, где была распределена на факультет Слизерин.
Семья, даже являясь представителями чистокровной аристократии, большого влияния в высших кругах магического мира Британии никогда не имела, да особо и не стремилась.
Никто из членов семьи в рядах Пожирателей смерти не состоит. Хотя стоит отметить, что идеология Лорда самой Пэнси очень близка. Да, и благодаря дружбе с Драко Малфоем о Темном Лорде наслышана.

8. Артефакты
Волшебная палочка: дуб, коготь грифона, 11,5 дюймов
Фамильный перстень: искажает мысли при попытке добыть их с помощью легилименции. Хотя такого рода защита – ничто для любого по-настоящему опытного легилимениста.

9.Животные
Черный филин по кличке Нигредо.

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
Почти каждый день

*в виду отсутствия информации в каноне, имела смелость второе имя дать персонажу сама.

Внеигровая часть:
11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Magic TOP 50

12. Номер ICQ или другой способ связи
405-912-655

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Ознакомлена, обязуюсь

 
Voldemort 19.05.2008, Понедельник, 03:31 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Приняты, вопросов нет.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Pansy Parkinson (квента персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP