В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкетка (Информация о моем неканоническом герое.)
Анкетка
Кетти_Меропа_Мракс 10.08.2008, Воскресенье, 20:06 | Сообщение # 1

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 8
Сейчас: Отсутствует

1. Имя: Кетти Меропа Мракс.
2. Курс: 5-ый, факультет-?( неканон).
3. Дата рождения: 14 декабря 1893 года( если по игре), 14 декабря 1992 года ( по настоящему).
4. Внешность: Я не красавица, но и не чудовище. Моя внешность в жизни совпадает с внешностью моего персонажа в игре, за исключением цвета глаз( в жизни-карие, в игре-красные). Полноватая девочка в очках, обладающая пышными формами как спереди, так и сзади. Некоторые подростковые проблемы с лицом. Волосы-каштановые, длиной до плеч. Стрижка-каскад. Среднего роста. Предпочитаю носить удобную и практичную одежду( например-школьная форма). Отдаленно похожа на свою аватарку.
5. Характер: Мстительная, злопамятная, но ужасно доверчивая( верю всем и во все). Стойкой и смелой тоже не назовешь. В общем-гадость я конкретная.
6. Способности: Помимо игры на нервах? Я змееуст( должен же быть хоть один змееуст женского пола!!!). Изредка вижу не очень далекое будующее.
7. Биография: Чистокровная. Родилась в Англии. При рождении была отобрана у матери аврорами( ее подозревали в пособничестве Темному Лорду и его сторонникам). Выросла в России в магловской семье( меня им подкинули авроры). По истечении 11 лет была забрана матерью, с которой сняли все обвинения, обратно в Англию. Родословная( если позволите): дед-Морфин Мракс, бабушка-Эбби Уильямс, мама( их дочь)-Тонни Мракс, отец-Джеймс Поттер( опоен приворотным зельем моей матерью), двоюродный дядя-Темный Лорд.
8. Артефакты, состав ВП: говорящий череп( сообщает погоду и свежие сплетни) и хрустальный шар. Палочка из тиса, внутри-перо гиппогрифа.
9. Животное: с собой-рыжый кот, дома-змея.
10. Частота посещения: постараюсь каждый день.
11. Как узнала о ролевой?: искала действующую ролевую по ГП.
12. Способ связи: e-mail: katya-smolina@mail.ru
13. С правилами согласна и выполнять их обязуюсь.
 
Кетти_Меропа_Мракс 12.08.2008, Вторник, 15:52 | Сообщение # 2

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 8
Сейчас: Отсутствует

Voldemort,
В АНКЕТЕ БЫЛО НАПИСАНО "ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ". МОГУ СТАТЬ МАГЛОМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ...
 
Кетти_Меропа_Мракс 12.08.2008, Вторник, 17:37 | Сообщение # 3

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 8
Сейчас: Отсутствует

Voldemort,
КСТАТИ НАСЧЕТ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ВЫ ПРАВЫ. НА НЕЙ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛЮКАНУЛО. КАК НАСЧЕТ 14 ДЕКАБРЯ 1981 ГОДА??? МОЖНО Я ОСТАНУСЬ ВАШЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕЙ?????? НУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! А В КАЧЕСТВЕ ОТЦА Я ВЫБЕРУ КАКОГО-НИБУДЬ ВЫМЫШЛЕННОГО МНОЙ ПЕРСОНАЖА... МОЖНО??????????
 
Nymphadora_Tonks 13.08.2008, Среда, 11:19 | Сообщение # 4
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Кетти_Меропа_Мракс, Вам определенно не к нам.

Капслоком не балуйтесь, иначе это уже похоже не истерику.

 
Nymphadora_Tonks 14.08.2008, Четверг, 00:58 | Сообщение # 5
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Кетти_Меропа_Мракс, Ваши литературные изыскания удалены мною. Последующие ждет та же участь.

Причина: Сообщения не соответствуют теме раздела. С таким флудом не сюда однозначно.

Всего доброго.

P.S Я терпелива.

 
Voldemort 14.08.2008, Четверг, 05:55 | Сообщение # 6
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Тонкс, ну ты чего?! Хоть бы в "искусство" перенесла...
 
Voldemort 14.08.2008, Четверг, 05:59 | Сообщение # 7
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Кетти_Меропа_Мракс, далее следует мое окончательное слово.
Я не могу не признать ваши литературные таланты и совсем не против вашего присутствия на своем проекте. Но на родственников я не согласен ни при каких условиях. Единственный путь к принятию для вас - обзавестись более скромной родословной. Dixi.
 
Nymphadora_Tonks 14.08.2008, Четверг, 09:40 | Сообщение # 8
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Voldemort, забыла) Но девушка кладезень ещё напишет)) Думаю в искусстве запостит снова)))))
 
Кетти_Меропа_Мракс 14.08.2008, Четверг, 16:40 | Сообщение # 9

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 8
Сейчас: Отсутствует

Voldemort,
Хорошо. Я перепечатаю анкету. И может потом перепечатаю свои стихи в нужную тему.
 
Кетти_Меропа_Мракс 14.08.2008, Четверг, 17:54 | Сообщение # 10

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 8
Сейчас: Отсутствует

1. Имя:Кетти Меропа Мракс.
2. Курс: 5 курс , факультет-?( неканон)
3. Дата рождения:14 декабря 1981 год.
4. Внешность: Полноватая девочка среднего роста. Волосы-каштановые. Глаза-карие.Стрижка-каскад.
5. Характер: Кетти довольно упрямый и своенравный ребенок. Она любит когда ей восхищаются. Мстительная и злопамятная, она способна очень жестоко отомстить своему обидчику, месяцами выжидая удобного момента.
6. Способности: Она талантливая ученица. Изредко видит не очень далекое будующее.
7. Биография: Чистокровная. Родилась в Англии, но несмотря на это она с 11 до 14 лет училась в Шармбатоне, живя у тети( Эбби Уильямс). После 14 лет ее родители( Тонни и Энтони Мраксы- однофамильцы известной чистокровной семьи Мраксов, потомком которой был Темный Лорд) забрали ее к себе, т.к. тетушка Эбби уехала на заработки в Россию. Кетти с детства обожает квиддич, но сама в него не играет( родители считает, что это опасно и,что это спорт не для девушек).
8. Артефакты, состав ВП: говорящий череп( сообщает погоду и свежие сплетни) и хрустальный шар. Палочка(11дюймов) из тиса, внутри-перо гиппогрифа.
9. Животное: рыжый кот по имени Макс.
10. Частота посещения: постараюсь каждый день.
11. Как узнала о ролевой?: искала действующую ролевую по ГП.
12. Способ связи: e-mail: katya-smolina@mail.ru
13. С правилами согласна и выполнять их обязуюсь.
 
Nymphadora_Tonks 15.08.2008, Пятница, 01:12 | Сообщение # 11
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Кетти_Меропа_Мракс, раскройте полнее свой характер, раскройте биографию. Думаю тем, кто с Вами будет играть будет интересно узнать, почему Вы проживали с тетей, а не со своими родителями. На все есть причины.
Как состоялся Ваш перевод из Шармбатона в Хогвартс?
Какой стороны придерживаются Ваши родители? К кому проявляют лояльность?
 
Кетти_Меропа_Мракс 15.08.2008, Пятница, 19:26 | Сообщение # 12

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 8
Сейчас: Отсутствует

1. Имя:Кетти Меропа Мракс.
2. Курс: 5 курс , факультет-?( неканон)
3. Дата рождения:14 декабря 1981 год.
4. Внешность: Полноватая девочка среднего роста. Волосы-каштановые. Глаза-карие.Стрижка-каскад. Имеются некоторые (подростковые) проблемы с лицом.
5. Характер: Кетти довольно упрямый и своенравный ребенок. Она любит когда ей восхищаются. Мстительная и злопамятная, она способна очень жестоко отомстить своему обидчику, месяцами выжидая удобного момента. Она способна покорить, ну, а после, разбить сердце любого парня, который ей понравится. Его слезы, мольбы и страдания будут лишь забавлять ее. Она будет смотреть на них с легкой улыбкой на устах и без капли сожаления в глазах. Люди для нее-лишь очередной способ достижения ее личных целей. Но даже такое чудовище, как она, не лишено способности любить. Человек, которого она полюбит, обретет в ее лице сильного, умного и заботливого защитника. Кетти-довольно гордая и смелая девушка. Несмотря на свой ужасный характер, она никогда не нападет на безоружного и не станет добивать "лежачего"( поверженого врага). Она осознает свое превосходство над ними, и ее гордость не позволяет ей поступить иначе.
6. Способности: Она талантливая ученица. Изредко видит не очень далекое будующее.
7. Биография: Чистокровная. Родилась в Англии, но несмотря на это она с 11 до 14 лет училась в Шармбатоне, живя у тети( Эбби Уильямс). Ее тетушка считала, что воспитание в Шармбатоне лучше, чем в Хогвартсе, и, что всякая девушка, которая хочет получить достойное образование(т.е.-Кетти), должна учиться именно там. Она была властной и настойчивой женщиной, которая любым способом добьется своего. У нее(ее тетушки) были очень богатые связи и в Лондоне, и в Париже, и в Москве. Родители Кетти ее просто побаивались. Именно она настояла на переезде Кетти к ней и ее обучении в Шармбатоне. После 14 лет ее родители( Тонни и Энтони Мраксы- однофамильцы известной чистокровной семьи Мраксов, потомком которой был Темный Лорд) забрали ее к себе, т.к. тетушка Эбби уехала на заработки в Россию. Ее родители просто фанатели от Темного Лорда и они были полностью согласны с его идеями(хотя их немного смущали методы их достижения). Сама же Кетти твердо решила для себя, что по исполнении ей 17 лет она присоединится к ПС. Кетти с детства обожает квиддич, но сама в него не играет( родители считает, что это опасно и,что это спорт не для девушек).
8. Артефакты, состав ВП: говорящий череп( сообщает погоду и свежие сплетни) и хрустальный шар. Палочка(11дюймов) из тиса, внутри-перо гиппогрифа.
9. Животное: рыжый кот по имени Макс.
10. Частота посещения: постараюсь каждый день.
11. Как узнала о ролевой?: искала действующую ролевую по ГП.
12. Способ связи: e-mail: katya-smolina@mail.ru
13. С правилами согласна и выполнять их обязуюсь.
 
Voldemort 16.08.2008, Суббота, 05:32 | Сообщение # 13
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Позвольте сразу уточнить. В моей родословной нет никого с фамилией Мракс, генеалогические изыски ваших родственников привели их (и вас, соответственно) в заблуждение.
Таковым оно и останется.
 
Кетти_Меропа_Мракс 17.08.2008, Воскресенье, 23:13 | Сообщение # 14

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 8
Сейчас: Отсутствует

Voldemort,

Мне опять нужно перепечатывать анкету? Если да, то яснее выразите свои претензии к старой. Да и вашего дедушку( насколько я знаю) звали Марволо МРАКС.

 
Voldemort 17.08.2008, Воскресенье, 23:22 | Сообщение # 15
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Нет, переписывать пока не надо ничего... вам Тонкс еще собиралась что-то сказать, подождите лучше ее комментариев.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкетка (Информация о моем неканоническом герое.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP