В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Флёр Делакур
Флёр Делакур
Fleur_Delacour 11.04.2008, Пятница, 05:22 | Сообщение # 1 Редакция: Fleur_Delacour - Пятница, 11.04.2008, 13:21

Группа: Удаленные

1. Имя и фамилия
Fleur Isabelle Delacour / Флёр Изабель Делакур

2. Дата рождения
17 марта 1977 года

3. Внешность:
В общем, для начала сообщу общеизвестный факт – Флер Делакур можно считать получеловеком, ибо одна из ее бабушек урожденная вейла, что и сказалось на внешнем виде девушки – тонкий стан, горделивая осанка, стремительная, но от этого не менее грациозная походка…к превеликому счастью, вторую «ипостась» своей прародительницы мадемуазель Делакур не унаследовала – в минуты гнева птичья голова не отрастает и огнем девушка не швыряется. Напротив, черты лица вне зависимости от настроения тонкие и правильные – высокие скулы, аккуратный носик, чуть раскосые серо-голубые глаза, плавный изгиб бровей, словно небрежным росчерком художника проведенных от переносицы к вискам, четко очерченная линия губ. Волна длинных, золотистых волос сверкающим шелком струится по безупречно ровной спине, скрывая плавную линию шеи и плеч. В одежде Флер предпочитает холодные цвета – все оттенки от голубого, до серебристо-серого.
К концу этого описания мне стало не по себе – собственными руками, охарактеризовала Мери-Сью… но такова уж специфика внешнего вида потомственной вейлы, пусть и полукровной. В свое оправдание хочу лишь заметить – во-первых, когда мисс Делакур что-то не нравится, это незамедлительно отражается на ее лице – и красоту фарфоровой куколки ощутимо портит скорченная гримаска недовольства, а во-вторых, пообщавшись с Флер пару минут, понимаешь – запоминающаяся внешность не самое главное. Но это уж из области характера…

4. Характер
Итак, повстречав нового человека, мисс Делакур смотрит…правильно, на внешность. Пообщавшись с этим человеком достаточно долго, она обращает внимание…опять на внешность. И так до бесконечности, пока вы каким-либо поступком не выделите себя в глазах этой девушки из общей массы окружающих людей. Такт и умение вовремя промолчать – тоже не относятся к сильным сторонам Флер – эта девушка говорит то, что на данный момент пришло в ее светловолосую голову, не особо заботясь о впечатлении и реакции окружающих, ведь она твердо уверена, что «такт, это умалчивание правды!» - отчасти, поэтому и производит впечатление «классической блондинки»…но не стоит забывать, что порой внешность, бывает очень обманчива. Как и первое впечатление. Ведь не так давно Чаша Огня сделала ее избранницей от своей Школы – а значит, столь необходимые смелость, находчивость, умение не растеряться перед лицом возникшей опасности и с честью проходить сквозь испытания, все же присущи Флер. С тех пор прошло два года, теперь перед нами красивая, мнительная, честолюбивая, жизнерадостная, считающая свое мнение непогрешимым, порой эгоистичная молодая женщина, умеющая любить и быть любимой, готовая пройти вместе со своим будущим мужем через все тяготы грядущей войны с Лордом Волдемортом.

5. Способности, особенности, таланты:
Учитывая события 1994 года, и последующую стажировку в Гринготтсе делаем выводы, что, Флер являлась одной из лучших выпускниц Шамбартона - уровень Stredeus, или около того. Чары вейлы от бабушки не унаследовала – обворожительна, как красивая женщина, не более.

6. Биография
Родилась Флер Изабель Делакур в семье магов – Аполинарии и Жана Делакур, довольно состоятельных, но напрочь лишенных заносчивости и снобизма, людей. Родители дочь обожали, всячески баловали, поощряли все начинания и выполняли любые прихоти - в результате существовали все предпосылки, что вырастет девочка порядком избалованной и эгоистичной, с несколько завышенным мнением о собственной значимости для окружающего мира. Ситуацию смягчило появление в семье еще одной дочери – Габриэль. Безо всякого сомнения, сначала пришла ревность и жгучая обида на родителей…которая, впрочем, с прошествием времени сменилась сначала интересом к младшей сестренке, после привязанностью, а затем и искренней любовью – стоит вспомнить эпизод у Черного озера во время второго испытания…но до него еще далеко. Пока юная мадемуазель Делакур учится под патронатом матери читать, писать, познает основы хороших манер…в общем, все то, что понадобится девочке для успешного начала учебы в Шамбартоне. А приглашение оттуда не заставило себя ждать! И вот уже Флер является студенткой французской Академии Магии, и своим чередом, год за годом идет обучение юной волшебницы (ведьмой, эту девушку у вас язык не повернется назвать) – отметим лишь, что в целом учеба давалась ей без особых проблем, а по пришествию знаменитого 1994 года она оказывается среди лучших студентов отобранных для поездки в Великобританию, для участия в Тремудром Турнире - мало того, через несколько дней, Огненная Чаша выбирает ее чемпионкой Школы…
Как оказалось, испытания Турнира не только овеяны романтическим ореолом приключений и славы, но и сопряжены с трудностями и опасностями…до сих пор мадемуазель Делакур неприятно вспоминать о том получасе на берегу Черного озера, пока она вглядывалась в темные, по-февральски неприветливые воды – и пусть все вокруг твердят, что с Габриэль ничего не случится, что за ее ошибку не заплатит сестра – разве может это успокоить растревоженное сердце? Именно с этого дня и проникается Флер глубокой симпатией и благодарностью к Гарри Поттеру.
Но вот Турнир окончен, как и выпускной год в Шамбартоне – и мадемуазель Делакур должна вернутся на родину, во Францию… но она не делает этого, оставаясь в Англии и устраиваясь на работу в Гринготтс «для усовершенствования своего английского». Возможно, ее держит здесь неплохая должность... а возможно тот факт, что она наконец-то повстречала человека, в котором сумела рассмотреть гораздо больше чем внешнюю привлекательность? Проходит совсем немного времени и объявлена ее помолвка с Биллом Уизли – девушка переезжает в Нору и…что называется, нашла коса на камень – слишком уж прямолинейна и порой бестактна молодая француженка, что у многочисленного семейства (а в частности у Молли) никаких положительных эмоций не вызывает…
Апогей наступает через полгода, у постели Билла пострадавшего во время защиты Хогвартса – когда рыдающая миссис Уизли произносит фразу: «это был такой красивый мальчик и он собирался жениться…». В душе Флер поднимается целая буря эмоций – удивление, страх, гнев…и она занимает место Молли, сама начинает ухаживать за Биллом, одновременно спрашивая: «Вы думали, что я не захочу за него выйти? Что меня интересует одна его внешность? По-моему, моей красоты вполне хватит на нас обоих! А все эти шрамы показывают только, то, что мой муж отважный человек!» И, пожалуй, впервые за все время их знакомства, миссис Уизли не знает что ей ответить…но нерушимая на первый взгляд, стена отчуждения исчезает.
На данный момент мадемуазель Делакур, со свойственной ей непосредственностью и умением смотреть на вещи немного в ином свете, в равной степени озабочена предстоящей свадьбой и грядущей войной с Темным Лордом…

7. Артефакты
ВП – 10 дюймов, розовое дерево, сердцевина – волос вейлы.

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Нету

9. Место жительства.
Нора (звучит то как!)

10. Род занятий.
Стажировка в Гринготтсе, в отделе Ликвидации Проклятий.

11. Принадлежность к тайным организациям
Нейтрал со склонностью к ОФ

12. Семейное положение.
Помолвлена

13. Как часто Вы сможете посещать игру?
Всецело зависит от темпа самой игры.

14. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Вслед за будущим мужем пришла)

15. Номер ICQ или другой способ связи
390914013

16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Обязуюсь.

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Флёр Делакур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP