В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Гарри Поттер (О мальчике, что никак не умрет.)
Гарри Поттер
Гарри_Поттер 14.04.2008, Понедельник, 18:22 | Сообщение # 1 Редакция: Гарри_Поттер - Понедельник, 14.04.2008, 18:38
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

1. Имя, второе имя, фамилия
Гарри Джеймс Поттер

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
Гриффиндор, 7 курс.

3. Дата рождения
31.07.1980

4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Чёрные волосы, короткая стрижка, к сожалению, она доставила Гарри в прошлом много хлопот. Его волосы вопреки всем законам парикмахерского дела не хотят укладываться, поэтому они постоянно торчат в разные стороны. Очки в круглой оправе – фирменный знак Гарри, его отец носил такие же. Достаточно высокий и худой парень, хорошо сложен, на лбу имеется шрам в виде молнии, который оставил ему Вольдеморт. Обычно одет не опрятно. Рубашка может быть не заправлена или ворот рубахи распахнут, но это придаёт ему только больше юношеского шарма. То есть обычный, не лишённый харизмы подросток-сорванец. Особое внимание людей приковывают изумрудно зелёный цвет глаза парня. Он мог бы хорошо подойти слизеринцу, но Гарри - гриффиндорец. Из заднего кармана джинсов всегда торчит непременный атрибут мага - его волшебная палочка.

5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Добрый мальчик с сердцем льва. Честен, но, если требуют обстоятельства, может довольно убедительно соврать, в этом помогает природная артистичность. Постепенно раскрылись такие черты характера как обаяние и чувство юмора, а также способности к ораторскому искусству. После всего, что он пережил за свою жизнь, смотрит на вещи философски. За собой следит неохотно, в быту он не притязателен. Его окружает вечный бардак, от чего порой бывают некоторые разногласия с другими людьми, например с Гермионой. Безрассуден и любопытен. Если он знает, что вы что-то знаете или что-то готовите, то он непременно все разнюхает, и если вы замыслили что-то темное, то берегитесь. Если бы не эти качества, то соотношение живых и мертвых магов, наверное, изменилось бы. Он всегда готов броситься на помощь другу, если тот в беде. Терпеть не может журналистов, особенно после четвертого курса, где он встретил Риту Скиттер и ее быстропишущее перо. В выходные может проспать до обеда, никакие угрозы и уговоры на него не действуют.
Достоинства: умение верить в добро и не бояться схватиться со злом.
Недостатки: умение верить в добро до наивности и не бояться схватиться со злом (с любым, каким бы сильным оно не было, и сделать это до глупости прямолинейно).

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Змееуст, отличный ловец в квиддич, средненько владеет окклюменцией и леглименцией.

7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Гарри Джеймс Поттер родился у Лили и Джеймса Поттеров, очень уважаемых магов входящих в Орден Феникса. Согласно предсказанию Сивиллы Трелони, или он, или Невилл Лонгботтом мог стать победителем вольдеморта, либо погибнуть сам в сражении с ним. Вольдеморт решил, что опасность представляет именно потомок Поттеров и начал охотиться на них. Долгое время место, где скрываются Поттеры, держалось в тайне, но хранитель тайны, Питер Петтигрю, стал предателем и выдал своих бывших друзей. В ту роковую ночь Вольдеморт напал на дом Поттеров. Сначала умер отец Гарри, а потом и мать. Вольдеморт уже произнёс заклинание смерти, но оно отразилось и попало в Темного Лорда. Дело в том, что Лили наложила на мальчика очень древнее заклинание, которое защищает его. Так за одну ночь был уничтожен самый могущественный и злой маг столетия, а на лбу Гарри остался лишь небольшой шрам в виде молнии. Чтобы сберечь Гарри от последователей Вольдеморта и других опасностей, его отправили к родственникам по матери - Дурслеям, которые на дух не переносили магов, и сторонились всех родственных связей с Поттерами. Ребёнка они приняли, но относились к нему с холодность и пренебреженем. В одиннадцать лет он был зачислен в школу чародейства и волшебства – Хогвартс. По дороге туда он встретил своих лучших друзей – Рона Уизли и Гермиону Грейнджер. С ними он пережил немало приключений.
На третьем курсе за ним следил и охотился Сириус Блек, сбежавший из Азкабана. Но только Гарри могло так не повезти. Этот человек оказался его крестным и не был виновен в навешенных на него обвинениях. Усилиями нескольких человек, Сириусу удалось помочь, и у Гарри появилась надежда, что когда-нибудь он будет жить с ним.
Четвертый курс отметился рядом событий - Турнир трех волшебников, битва с драконом, заплыв в озеро за спасением людей и... смерть Седрика и Возрождение Темного лорда. Смешав свою кровь с кровью своего врага, Том Марволо Риддл преодолел родовую защиту Гарри. Но благодаря случайному стечению обстоятельств Гарри опять удалось выжить.
В конце пятого курса погиб Сириус Блек, попав под Аваду Беллатрикс Лестранг. Гарри было очень тяжело поверить в это и пережить. В конце шестого курса Гарри потерял Дамблдора – человека, который всегда заботился о жизни Гарри с тех самых пор, как погибли Джеймс и Лили.

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Волшебная палочка - перо феникса, материал остролист, 11 дюймов. Мантия-неведимка, досталась от отца. Заколдованная монета, валяется где-то в кармане. Еще там же завалялось маленькое зеркало для общения с Сириусом, которого, увы, нет больше в живых.

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Сова Хедвиг

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
День, через день

Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
гугл

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Гарри Поттер (О мальчике, что никак не умрет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP