В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Фернанда Реванс
Фернанда Реванс
Ферн 30.03.2008, Воскресенье, 04:04 | Сообщение # 1 Редакция: Ферн - Понедельник, 31.03.2008, 20:04

Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 11
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия
Фернанда Реванс
2. Возраст
16.02.1981
3. Внешность
Очень небольшого роста, телосложение атлетическое. Волосы до середины спины, природно чёрные. Черты лица отдают чем-то восточным, возможно, дело в широких скулах или "треугольной" форме лица. Глаза темно-карие, с золотыми искорками. Кожа золотистого оттенка в любое время года. Некоторые знакомые утверждали, что она чем-то напоминает им лисичку, уж очень часто на лице бывает хитрое выражение. В остальном – все как у людей, с поправкой на маленький рост. В одежде непривередлива, может "влезть" во что-то одно и носить, пока это вообще возможно. Умеет по-детски невинно улыбаться, и вообще делать вид, что она тут ни при чем. Особой красоты не наблюдается.
4. Характер
Фернанда – милое и непосредственное создание. Очень эмоциональна, и не считает нужным скрывать это. Не считает плохим отличаться от окружающих и совершать странные или неправильные с их точек зрения поступки. Любит "шалить", далеко не всегда безопасно и по-доброму, но при этом сохраняет очаровательный налет полнейшей невинности, часто попросту не сознает разницы между добром и злом, подменяя понятия.
С некоторых пор делит свое тело с духом огненной саламандры, полностью меняя в такие моменты сознание, но почти не изменяя себе.
5. Способности, особенности, таланты
Лучше всего управляется с огненной магией. Отлично летает, освоила "курс молодого Пожирателя" – непростительные заклинания. Остальные периодически "вылетают из головы". Лучше не доверять ей готовить зелья – никогда не известно, что из этого получится.
6. Биография
Ферн рождена в семье магов чистой крови, но далеко не древнего рода. Всего лишь третье поколение – и многие родственники заключали в свое время браки с магглорожденными, или вовсе – магглами. В текущее время в Англии живет только бабушка Ферн, строгая и добрая старушка, неизвестно, какому лагерю благоволящая. Семья вполне могла позволить себе частное образование, не желая раскрывать некоторые секреты посторонним. Но родители погибли, и некому стало учить девочку. Занятая своими делами бабушка отправила ее в школу. Во Францию (поближе к дяде), но ни там, ни в паре других мест девочка не прижилась. И вроде бы – вела себя примерно. И вроде бы – училась неплохо. Но цепочки странных событий, косые взгляды сокурсников – и Ферни оказывалась в другой школе. Бабуля смирилась, отправила внучку в не внушающий доверия (из-за Волдеморта) Хогвартс. И – о чудо, первый месяц о ребенке ничего не было слышно… пока однажды ее имя не прозвучало в числе подозреваемых и разыскиваемых Упивающихся Смертью.
7. Артефакты
Метла! Последняя модель, ласково именуется Мел [Мэл], подарок бабушки.
Яблоня, перо феникса, 7,5 дюймов.
8.Животные
Последнего кота отпустила на свободу.)
9. Место жительства.
Англия, Лондон. Дом предков где-то у моря, довольно далеко. Ферн в данный момент обитает в штабе ПС.
10. Род занятий.
Служу Великому Лорду!
11. Принадлежность к тайным организациям
ПС, в розыске.
Поступив в Хогвартс (на седьмой курс Слизерина), быстро и крепко подружилась с не менее сумасшедшей, чем сама, Риссой Найтроуд. Именно она и привела Фернанду к обожаемому Лорду. Неизвестно, что увидел Он, но принял в круг своих почитателей и даже лично обучал Непростительным заклятьям. К сожалению, в ряды верных затесался и предатель, успевший сообщить имена юных ПСов аврорам до того, как был примерно наказан. Впрочем, девушка не переживает по этому поводу, умудряясь нарушать даже Устав ПС.
12. Семейное положение.
есть бабушка.
13. Как часто Вы сможете посещать игру?
раза 3-4 в неделю.
14. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Следую за Великим.
15. Номер ICQ или другой способ связи
428797887
16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да. Да? Дооооо… )
 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Фернанда Реванс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP