В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Законы » Положение о Мэри-Сью (Нежелательные персоны)
Положение о Мэри-Сью
Voldemort 12.03.2008, Среда, 08:01 | Сообщение # 1
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Признаки Мэри-Сью:
-В описании внешности присутствует желаемая реакция других. Например: "сногсшибательная прическа" или "фигурка, которая никого не оставит равнодушным".
-Характер переполнен несочетаемыми чертами. Например, "добрая, щедрая и миролюбивая, безжалостная эгоистичная сволочь".
-Мэри-Сью обладает всеми возможными способностями, а зачастую и невозможными. Соблазнять лиц обоего пола она научена с пеленок, маггловским боевым искусствам - с двух лет, темной магии, анимагии и окклюменции - в год поступления в Хогвартс.
-На шее у нее болтается защищающий от всей возможной магии амулет, на каждом пальчике поблескивает кольцо всевластья, за плечами меч-кладенец и Старшая палочка в одном чехле, а во лбу звезда горит.
-Ее фамилия древнее, а кровь чище, чем у Малфоев, Блэков и Гаунтов вместе взятых, род происходит от Мерлина или как минимум от согрешивших Гриффиндора и Хаффлпафф, но при этом семейное древо изобилует вейлами, демонами, оборотнями и прочей нечистью.

***
Если хоть один из этих признаков вам присущ - вам явно не сюда. Если кто-то начинает обзаводиться этими признаками в процессе игры - с большой вероятностью вскоре окажется покойником.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Законы » Положение о Мэри-Сью (Нежелательные персоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP