В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные места » Частные резиденции » Лютый переулок, 13 (Дом Диты Розье)
Лютый переулок, 13
Дита 31.05.2008, Суббота, 03:59 | Сообщение # 1
Досье
Мисс

Дитрия Оливия Розье

16.10.1971

Darkus+DM+RM

Хогвартс
Преподаватель Темных Искусств


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 24
Сейчас: Отсутствует

Старый двухэтажный дом из темного камня, украшенный двумя массивными фонарями, освещающий фасад. За тяжелой скрипучей дубовой дверью открывается небольшая прихожая с отделением для метл. Красная, чуть потрепанная, ковровая дорожка ведет дальше по коридору до покосившейся лестницы на второй этаж. Слева - гостиная, оформленная в черно-бордовом цвете, с тяжелыми гардинами и бархатной обивкой дивана и двух кресел у камина. Справа - небольшая кухня с очагом посередине.
На втором этаже - спальня для гостей - комната, где основным цветом является темно-зеленый.
Комната хозяйки дома поделена на несколько зон. Основная – преобладание черного и серебряного цветов. В дальнем углу расположена большая двуспальная кровать с тяжелым черным балдахином, вышитым серебряными нитями. Правее стоит резной туалетный столик с зеркалом, который хранит в себе много секретов поддержания красоты девушки. С противоположной стороны кровати находится большой камин, согревающий комнату. Над камином висит панно, точного изображения нет: переплетение цветов, линий, одним словом, полная абстракция. Также у окна стоит пара кресел, и небольшой столик между ними. Окна всегда занавешены тяжелыми гардинами темно-зеленого цвета, разве что зимой они остаются открытыми, на окнах иней рисует причудливые картины. Комнату освещают четыре канделябра, каждый на своей стороне. В комнате сохраняется приятная полутьма. В комнате витает легкий запах ванили.
Отдельную комнату занимает гардеробная комната. Справа отдел для мантий, верхней одежды и костюмов, справа – полочки для одежды, обуви и шляпок. Венчает гардеробную зеркало во всю стену.
Также выходят в спальню дверь ванной комнаты. На полу ванной черный камень с зелеными и серебряными прожилками.
 
Форум » Разные места » Частные резиденции » Лютый переулок, 13 (Дом Диты Розье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP