В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КУЛУАРЫ » Обсуждения » Высказываем мнение - вариант 2
Высказываем мнение - вариант 2
Гарри_Поттер 04.05.2008, Воскресенье, 09:24 | Сообщение # 16
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

1 Pia_Mia_Hjoneryd, почему-то каждый раз, когда смотрю на вашу аватарку, начинаю улыбаться ей в ответ. Они у вас очень добрые и заразительно веселые =)
2 посты довольно короткие и простые, но я думаю это от того, что вам еще никак не дали развернуться. Читая их, понимаю что хочу еще wink
3 после прочтения вашей анкеты захотелось сыграть с вами. нет ощущения мери-сью, написано очень последовательно и грамотно.
 
Torgehr_Svart 04.05.2008, Воскресенье, 14:47 | Сообщение # 17
Досье
Мистер

Торгейр Сварт

25.11.1964

Darkus+DM+RM+O


Гражданин магической Англии
Группа: Пришедшие
Сообщений: 75
Сейчас: Отсутствует

Гарри_Поттер,

1. Аватарка хорошая, на мой взгляд самая подходящая Вам)
2. Посты- не читал!((( Они же в закрытом разделе!(( А если о флудерных постах, то мыслите Вы здраво)
3. Анкета...ну я смотрел в основном на Ваши личные качества, т.к. биография есть и в каноне, а характер персонажа каждый читатель понимает по своему... В общем, именно таким я Вас и представлял:) Хотя возможно, недооценивал)

 
Гарри_Поттер 04.05.2008, Воскресенье, 15:38 | Сообщение # 18
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

Torgehr_Svart,

1 Ваша аватарка не очень похожа на вас, если судить по постом во флуде. Хотя для персонажа, имхо, в самый раз)
2 Посты чаруют. Прочитал ваш отыгрыш, очень понравились сравнения. Особенно в самых последних сообщениях)
3 Коротко и емко, в меру живописное, в меру интригующее сочетание личных качеств для маньяка.

 
Hjoneryd 04.05.2008, Воскресенье, 22:29 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные

1. Аватарки меняются так часто. Но эта мне нравится больше всего - яркая, контрастная, теплая.
2. Когда я вырасту, то буду писать такие же посты smile Вырасту в литературном смысле.
3. Анкета понравилась, т.к. я смогла посмотреть на Гарри со стороны, на которую никогда не обращала внимания. Как на одноклассника, а не как на главного героя.
 
Гарри_Поттер 04.05.2008, Воскресенье, 23:01 | Сообщение # 20
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

Hjoneryd, я думаю она у меня задержится, я просто подбирал.

1 Очень нравится. Хотел попросить себе в таком же стиле, но постеснялся. Вообще очень восхищен твоими рисунками.
2 Супер. Расти? Куда? Начало не очень, но потом... Молодец. Последние два меня очень порадовали и подняли настроение =)
3 Милая девушка в анкете. Первый раз когда читал, понял, что ты меня заинтриговала. Не переношу мери-сью. Но у тебя такой нет и в помине. Жаль, что такого персонажа не было в каноне. Очень по-роулинговски =)

 
Эрада_Виррту 04.05.2008, Воскресенье, 23:49 | Сообщение # 21
Досье
Мисс

Эрада Виррту

30.05.1972

Stredeus+HM+MM

Хогвартс
Профессор - Зельеварение; декан Слизерина


Ученик чародея
Группа: Пришедшие
Сообщений: 28
Сейчас: Отсутствует

Гарри_Поттер,
1) Аватара хорошая, очень Вам подходит.
2) Постов ваших я пока видела мало, многие из них в закрытых разделах, но то что видела мне весьма понравилось. Хорошее описание чувст и эмоций.
3) Анкету прочитать было интересно. Очень понравилось, как раскрыт характер персонажа.
 
Pia_Mia_Hjoneryd 05.05.2008, Понедельник, 02:22 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные

Эрада_Виррту,
1. Если честно, то эта женщина меня пугает. Сверху целый сантиметр пустого места - наверное, там здорово смотрелась бы надпись.
2. Посты в закрытых разделах, пока что не читала. Мне кажется, что нужно обладать большой смелостью, что бы играть профессора Хогвартса, тем более, такой по такому сложному предмету. Я надеюсь, что у Вас все получится просто здорово.
3. Вы написали, что являтесь очаровательной особой, но анкета вызвала другие ощущения. Или мы просто по разному понимаем это слово.
 
Remus_Lupin 05.05.2008, Понедельник, 05:15 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные

Pia_Mia_Hjoneryd,
1. Кажется уже говорил, что просто притягивающая к себе улыбка! Полный восторг!
2. Постов к сожалению не видел, но надеюсь увидеть уже в новом кафе.
3. Анкету специально полез читать, чтобы узнать о истории это милой женщины...Такая трогательно-печальная история о сильной волевой особе-) Так что анкета очень понравилась-)
 
Hermione_Granger 05.05.2008, Понедельник, 09:03 | Сообщение # 24
Досье
Мисс

Гермиона Джейн Грейнджер

19.09.1979

Entrerus+НМ

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 5
Сейчас: Отсутствует

Remus_Lupin,
1. Кавайный кавай, как я уже говорила =) Это, скорее, Ремус школьных времен.
2. Посты не читала, потому что они, судя по всему, в закрытых разделах. Или их не было?
3. Анкета - весьма.... Внятно написанная, ничего лишнего. Ремус получился чуть менее потрепанным и несчастным, чем в каноне - но это вполне можно списать на разное видение персонажа.
 
Гарри_Поттер 05.05.2008, Понедельник, 10:52 | Сообщение # 25 Редакция: Гарри_Поттер - Понедельник, 05.05.2008, 10:53
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

Hermione_Granger,
1 Что-то детское, милое, но ухватывающее самые основные черты внешности, кроме, разве что, зубов wink
2 Хорошие посты, полностью в "характере" героини, написаны без ошибок, опечаток и это немного пугает)
3 "Сложно было бы соригинальничать в написании анкеты человека, которого все и так знают." (с) фру Юнерюд. Это точно. От себя могу добавить, что в анкете есть все самое важное из характера, способностей, биографии героини. =)
 
Hermione_Granger 06.05.2008, Вторник, 20:01 | Сообщение # 26
Досье
Мисс

Гермиона Джейн Грейнджер

19.09.1979

Entrerus+НМ

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 5
Сейчас: Отсутствует

Гарри_Поттер,

1. Этот, мне кажется самый лучший so far. Передает характер, да расцветка мне нравится.
2. Посты отличные. Написанные хорошим языком, эмоциональные, "ухватывающие" важные детали, да еще и дающие возможность содержательно на них отвечать)))
3. "Сложно было бы соригинальничать в написании анкеты человека, которого все и так знают." (с) - именно ))) Но канонические качества расписаны очень правильно.

 
Дейви_Осмонд 06.05.2008, Вторник, 23:57 | Сообщение # 27 Редакция: Дейви_Осмонд - Среда, 07.05.2008, 00:01
Досье
Мистер

Дейви Абрахам Осмонд

15.04.1973

Aurorus+HM+MM

Аврорат
Стажер


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 5
Сейчас: Отсутствует

Hermione_Granger
1. Аватарка мне нравиться. Смотря на нее хочеться в деревню.
2. Посты хорошо написаны, от настоящей Гермионы не отличишь, почти, но я не все их видел, а жаль.
3. Анкета хорошо написана, прямо по канону, обо всем написано.
 
Hermione_Granger 07.05.2008, Среда, 19:16 | Сообщение # 28
Досье
Мисс

Гермиона Джейн Грейнджер

19.09.1979

Entrerus+НМ

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 5
Сейчас: Отсутствует

Дейви_Осмонд,
1. Аватар анимешный, какой-то непонятный, но симпатичный.
2. Читала только один пост - о комнате) Содержание неплохое, но ашипки и очепятки сильно портят впечатление.
3. Не могу сказать, что люблю персонажей, которые очень умные, очень красивые и очень талантливые одновременно)) Но расписано всё хорошо.
 
Voldemort 09.05.2008, Пятница, 04:45 | Сообщение # 29
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Hermione_Granger)
Аватар анимешный

Я определенно не понимаю, каковы признаки этого стиля.

1. Я бы все равно лучше не сделал... так что совестью не мучаюсь.)
2. Среди самых сильных на этом форуме, я бы сказал. Местами тяжеловато читать, я бы посоветовал вдохнуть больше... резкости, что ли. Не в поступках и словах - в них ее как раз предостаточно - а в манере изложения. Это в идеале...
3. Мне описание характера понравилось. Этакая трезвая, зрелая, беспристрастная оценка.

 
Гарри_Поттер 12.05.2008, Понедельник, 17:08 | Сообщение # 30
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

Милорд,

1. В духе милорда. Обнаружил, что на другом (не моем) мониторе с другими настройками смотрится замечательно.
2. Посты хороши, сужу по тому, что видел) хочется сыграть с вами, милорд.
3. Все четко и понятно, особенно для персонажа, чья биография рассказывается небольшими строками на протяжении всех книг. Характер описан точно также, как я представлял каноничного лорда Вольдеморта.

 
Форум » КУЛУАРЫ » Обсуждения » Высказываем мнение - вариант 2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP