В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КУЛУАРЫ » Обсуждения » Высказываем мнение - вариант 2
Высказываем мнение - вариант 2
Беллатриса_Лестрейндж 23.05.2008, Пятница, 01:26 | Сообщение # 31
Досье
Миссис

Беллатриса Друэлла Лестрейндж-Блэк

07.11.1951

Expertus+DM+HM+RM+O+L

В РОЗЫСКЕ!


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

Гарри_Поттер,
1. Как я понимаю, аватар скомуниздили из камина, куда когда-то Гарри выкинул газету в 4 книге. Шикарный, один из тех, что мне нравятся на этой ролевой.
2. Содержательные, эмоциональные, на пятерочку с + по пятибалльной шкале.)
3. Анкета... информативная, можно сунуть нос и почерпнуть факты, а не наглотаться воды)
 
Luna_Lovegood 23.05.2008, Пятница, 15:33 | Сообщение # 32
Досье
Мисс

Луна Джессика Лавгуд

13.08.1980

Entrerus

Хогвартс
Гриффиндор, 6 курс


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 13
Сейчас: Отсутствует

Беллатриса_Лестрейндж

1. Красивый аватар =) Именно такая формулировка) (хотя я больше люблю Хелену ^^)
2. Кхм... Постов я не нашла) Но если вы - та Белла, о которой я думаю, то они шикарны=)
3. Анкета аналогична постам) Лучшая среди анкет Беллатрис, что я когда-либо видела, одна из лучших анкет в принципе))

 
Эрада_Виррту 23.05.2008, Пятница, 18:22 | Сообщение # 33
Досье
Мисс

Эрада Виррту

30.05.1972

Stredeus+HM+MM

Хогвартс
Профессор - Зельеварение; декан Слизерина


Ученик чародея
Группа: Пришедшие
Сообщений: 28
Сейчас: Отсутствует

Luna_Lovegood,
- замечательная ава, очень чётко передающая характер персонажа (особенно. конечно нравятся редизки в ушах...)
- Посты хорошие, содержательные, и именно в духе мисс Лавгут!
- Анкета полностью расскрывает личность! Браво! Побольше бы таких!

+ Никогда не видела, что бы эту роль так интересно и натурально отыгрывали.

 
Luna_Lovegood 23.05.2008, Пятница, 19:19 | Сообщение # 34
Досье
Мисс

Луна Джессика Лавгуд

13.08.1980

Entrerus

Хогвартс
Гриффиндор, 6 курс


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 13
Сейчас: Отсутствует

Эрада_Виррту, «Благодарю за теплые слова, пожалейте мою скромность» (с) smile

1. Аватар гармоничен. Я вот люблю, чтобы на аватаре было много и всего, но на ваш и добавить нечего - в общем, просто и со вкусом))
2. Посты. Видела я их немного, а те, что видела - лаконично и информативно)
3. Анкета - настоящая слизеринка)) Меня очень радует, что обошлось без "настоящей стервы, циничной и лицемерной сволочи" и т.д. Все в меру и гармонично, Слизерин, а не "Мисс Гламурная Дрянь 1997", спасибо за это большое))

 
Voldemort 23.05.2008, Пятница, 22:27 | Сообщение # 35
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

1. Мне нравится. Вообще люблю холодные цвета и отсутствие пестроты.
2. Производят приятное впечатление грамотностью... мое ИМХО - Луна у вас выходит намного интереснее...
3. Анкеты, которые я принимаю сразу без придирок - это очень большая редкость. Вы одна на сотни.)
 
Luna_Lovegood 24.05.2008, Суббота, 14:06 | Сообщение # 36
Досье
Мисс

Луна Джессика Лавгуд

13.08.1980

Entrerus

Хогвартс
Гриффиндор, 6 курс


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 13
Сейчас: Отсутствует

Quote (Voldemort)
Вообще люблю холодные цвета и отсутствие пестроты.

заметно ^^

Quote (Voldemort)
мое ИМХО - Луна у вас выходит намного интереснее...

А Луна сама по себе интереснее) Тем не менее спасибо большое)

Voldemort

1. Аватар не в моем вкусе (тот, который вы делали 15 часов мне нравится намного больше))), однако для меня он полностью отображает ваше видение себя и этого мира)
2. Здесь я опять-таки их не видела, а вообще - я в восторге) И вообще мне очень нравится ваше умение играть словами и всегда знать, что говорить)
3. Анкета - как я люблю) В тему и с юмором))

 
Torgehr_Svart 24.05.2008, Суббота, 22:41 | Сообщение # 37 Редакция: Torgehr_Svart - Суббота, 24.05.2008, 22:44
Досье
Мистер

Торгейр Сварт

25.11.1964

Darkus+DM+RM+O


Гражданин магической Англии
Группа: Пришедшие
Сообщений: 75
Сейчас: Отсутствует

Luna_Lovegood,

1. Аватар идеален- для персонажа и в целом. Ни убавить, ни прибавить. Предыдущий, с очками-"стрекозами" мне не очень нравился)

2. Видел пост в Большом зале... Я реально прослезился, читая его- столько чувств сразу поднялось, столько воспоминаний... И с точки зрения стилистики, грамматики- выше всех похвал!)

3. Анкета- именно та каноническая Луна, с которой, читая книги, я мечтал подружиться:) Пожалуй, единственный любимый мною персонаж со "светлой" стороны. Во многом похож на меня, как бы странно это ни звучало) Ещё есть ассоциация с песней "Девочка Оля" гр. 7раса... "Не бойтесь грязи, брошенной вам в лицо- ваши одежды навсегда останутся белыми"

 
Эрада_Виррту 25.05.2008, Воскресенье, 03:14 | Сообщение # 38
Досье
Мисс

Эрада Виррту

30.05.1972

Stredeus+HM+MM

Хогвартс
Профессор - Зельеварение; декан Слизерина


Ученик чародея
Группа: Пришедшие
Сообщений: 28
Сейчас: Отсутствует

Torgehr_Svart,
1) Аватар очень нравится. Хотя, лично у меня складывается ощущение, глядя на него, что не долго Вы в ПС пробудете, переметнётесь. Ну не знаю, почему, просто кажется...
2) Отыгрышами восхитилась ещё в свой первый день на ролке, когда читала "Первая встреча с Лордом". Слов нет! Очень богатый язык и интересное видение ситуации.
3) Анкета понравилась. Для меня они делятся на :
1. Бла-бла-бла, всё стандартно
и
2. Очень интересно, а главное необычно
Ваша - во второй категории.
 
Гарри_Поттер 25.05.2008, Воскресенье, 12:11 | Сообщение # 39
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

Эрада_Виррту,

1) довольно странный.... она обычно так ходит? как римлянка в тоге? я постоянно немного смущаюсь
2) постам больше свойственны диалоги, мне сложно увидеть в них персонажа... хотя неаписаны довольно динамично и, в целом, грамотно
3) начинал читать с внешности и характера, хотелось сказать отдает Мери-сью... но что-то в биографии заставило отказаться от столько категоричного ярлыка.
Хотя в вашей игре есть что-то сьюшное, мисс Виррту. (это и к постам, и к чату)

 
Luna_Lovegood 25.05.2008, Воскресенье, 15:50 | Сообщение # 40
Досье
Мисс

Луна Джессика Лавгуд

13.08.1980

Entrerus

Хогвартс
Гриффиндор, 6 курс


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 13
Сейчас: Отсутствует

Torgehr_Svart, спасибо большое)) Я так засмущалась, что потеряла контроль и чуть не словила мозгошмыга... Такого еще не бывало))

Quote (Torgehr_Svart)
Луна, с которой, читая книги, я мечтал подружиться:)

Я думаю, это и здесь не проблема))

Гарри_Поттер.
1. Вообще мне кажется, что сделать нормальный аватар для Гарри Поттера сложновато... И вообще быть Гарри Поттером - сложновато)) Но мне он нравится)) Хотя бы потому, что Редклифф здесь меньше всего похож на себя и больше всего на Гарри)
2. Посты - это вообще нечто невообразимое... Во-первых, истинно канонический Гарри. Я в глубоком отпаде. Во-вторых, мысли... Я вот никогда не умела четко формировать мысли персонажа, да еще и так удачно вклинивать их в текст... Браво)
3. Анкета... Ну не могу я, я любитель громадных, объемных анкет с подробным раскрытием всех жизненных этапов))) Не могу ничего с собой поделать))))))

 
Sirius_Black 07.06.2008, Суббота, 22:52 | Сообщение # 41
Досье
Мистер

Сириус Орион Блек

13.08.1960

Expertus+DM+HM+RM


Ученик чародея
Группа: Орден Феникса
Сообщений: 27
Сейчас: Отсутствует

Luna_Lovegood,

1) Аватар замечательный, очень нравится. Ощущение зимней сказки и какой-то необычности.
2) Посты замечательные, очень нравится мечтательность и романтизм персонажа. Признаться, жду с нетерпением следующего поста.
3) Анкета большая и подробная, читать было очень занимательно. Персонаж получился намного интереснее представлен, чем у глубокоуважаемой мадам Ро.

 
Torgehr_Svart 08.06.2008, Воскресенье, 22:23 | Сообщение # 42 Редакция: Torgehr_Svart - Воскресенье, 08.06.2008, 22:23
Досье
Мистер

Торгейр Сварт

25.11.1964

Darkus+DM+RM+O


Гражданин магической Англии
Группа: Пришедшие
Сообщений: 75
Сейчас: Отсутствует

Sirius_Black,

Буду краток.

Аватар не нравится совершенно, прошлый лучше был... А ещё лучше- подобрать нечто среднее между этими двумя внешностями:)
Возможно, не нравится цветовая гамма настоящего вашего аватара...

Посты... Интересные и прочувствованные, к грамматические ошибки можно простить ради этого) Но, моё скромное мнение- Блэк не такой...мелодраматичный герой... Сделать бы ему вместо мелодраматичности заряд хорошей романтики! Ему романтика все же ближе по духу... Бунтари по сути романтики и есть, а Сириус- бунтарь ещё тот!..

Анкета... Безусловно грамотно написано, но- занудно... Еле дочитал до конца... Извините, ничего личного!..=(

 
Luna_Lovegood 08.06.2008, Воскресенье, 22:52 | Сообщение # 43
Досье
Мисс

Луна Джессика Лавгуд

13.08.1980

Entrerus

Хогвартс
Гриффиндор, 6 курс


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 13
Сейчас: Отсутствует

Torgehr_Svart, добралась я-таки)))

1. Аватар нестандартный и потрясающе подходит внешности - и мне это очень нравится. Хотя он меня пугает...)
2. Посты отличные, логичные, грамотные и просто приятные для чтения, хотя для меня они слишком откровенные))
3. А вот к анкете даже никаких "хотя" нет - читала с упоением))) Очень интересно.)

 
Беллатриса_Лестрейндж 09.06.2008, Понедельник, 03:13 | Сообщение # 44
Досье
Миссис

Беллатриса Друэлла Лестрейндж-Блэк

07.11.1951

Expertus+DM+HM+RM+O+L

В РОЗЫСКЕ!


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

Luna_Lovegood,
1. Аватар: красивый. Напоминает о зиме, свежести, Новом Годе., елке с игрушками, подарках…о утре 2 января)))
Луна, как всегда очаровательна.
2. Посты: читабельные, живые, в духе каноничной Луны Лавгуд. Сразу видно, что человек играет свою роль angel
3. Анкета: информативная. Все по пунктикам, аккуратно, как на выставку) Короче, flowers Мадам, вы полны таланта.

*сделала в коем-то веке хорошее дело, пошла спать*

 
Дита 09.06.2008, Понедельник, 04:33 | Сообщение # 45
Досье
Мисс

Дитрия Оливия Розье

16.10.1971

Darkus+DM+RM

Хогвартс
Преподаватель Темных Искусств


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 24
Сейчас: Отсутствует

Беллатриса_Лестрейндж,
1. Аватар: В целом аватар хороший, но я не так себе предсьавляю Бэллу. Уж извините... sad
2: Посты: Отличные, читабельные, эмоциональные. Очень легко и интересно читать.
3. Анкета: Читала на одном дыхании. Оценка 5+.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Обсуждения » Высказываем мнение - вариант 2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP